HAMA PAD - простой подход к торговле - страница 165

 

Вот ранний азиатский STO-открытие. Обратите внимание, как ведет себя Z CREST в пределах PAD. Zip Zap Za Pips +21 на данный момент на демо-счете. Эй, это было бы хорошее название для новой темы - ZIP ZAP ZA PIPS с Зигги. Хмммммммм! Дай-ка я подумаю над этим.

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!

fxcruiser

Файлы:
 

низ

Разве пятничный минимум не был 232.37?

 

Хорошая торговля

Красивый график EJ!!!! Так держать, ZIp Zappy the Pips! Хороший способ начать неделю!

 
WannaBeATrader:
Разве пятничный минимум не был 232.37?

Вы правы, WannaBeATrader. Я имел в виду минимум к закрытию пятничной сессии, где ПРОДАВЦАМ совсем не удалось достичь нового минимума. Я поправлю вас в отношении дневного минимума. Тем не менее, конкретный минимум ценового уровня на закрытии сессии является частью AREA, которую следует принимать во внимание.

Вы заметили, что за последние несколько минут "медведи" не опустили ценовой уровень намного ниже, в то время как "быки" продолжают двигать максимум выше. Еще раз спасибо, что напомнили об этом.

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!

fxcruiser

 

график

Нет проблем, просто пытаюсь понять, на что я смотрю. Хорошие графики.

 

Представляем вашему вниманию обновленную информацию о торговле GBPJPY. Последняя зигзагообразная нога на повышение была проторгована на реальном счете.

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!

fxcruiser

Файлы:
 

Жду вашего письма

fxcruiser:
Всем трейдерам, которые подали запрос на вступление в HAMA Traders Lounge через Google Groups и в настоящее время ожидают одобрения с 10 августа, я отправлю вам письмо для получения дополнительной информации в течение следующих 72 часов. Еще раз благодарю вас за терпение и понимание. Пожалуйста, продолжайте сохранять терпение; оно того стоит.

Пожалуйста, поймите, что HAMA Traders Lounge не для всех. Наша частная группа - это не машина для массового набора "желающих стать трейдерами", поскольку я не продаю вам ничего и не буду вас баловать/кормить с ложечки; никаких советников. Меня не интересует ваша квартальная подписка на 50 долларов, но я требую минимального финансового вклада; меня интересуете ВЫ и то, кем вы можете стать как трейдер, если вы соответствуете требованиям. Если вы просто хотите быть в торговом зале или в закрытой группе, есть и другие, к которым вы можете присоединиться. Но не в этой. Вы будете пробовать стать членом нашей команды, поэтому от вас ожидается совместное обучение, много чтения и работа, работа, работа. Итак, если вы хотите стать трейдером, вы должны сделать все необходимое, чтобы стать не просто трейдером, а успешным, прибыльным трейдером. Вы хотите СВОБОДЫ! Доказано, что наша система приносит постоянную прибыль тем, кто готов научиться правильно ее использовать. И еще одно, если вам нужны только индикаторы, сэкономьте свое время и деньги, вы можете найти их самостоятельно где-нибудь и собрать свою собственную систему. Я использую лишь несколько собственных индикаторов, остальные были просто "подправлены, подкручены и повернуты" с персональными настройками и другими косметическими изменениями, чтобы быть синхронизированными с нашей торговой системой и методами.

Я не беру всех, кто подает заявку, и не держу всех, кто присоединяется. Каждый проходит через своего рода процесс фильтрации и полного самоотсева. Я использую положительные и отрицательные силы, чтобы проверить вашу решимость, а также другие черты и характеристики.

Как бы то ни было, проверяйте свой электронный ящик в течение 72 часов. От вас будут ожидать немедленного ответа.

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!

fxcruiser

Жду вашего письма для обновления subscription...ikondubai@gmail.com.

 

Вот последнее обновление графика GBPJPY на Z CREST STOs за азиатскую сессию. Ранее я закрыл демо-сделку с чистыми +46 пунктами и реальный счет с чистыми +60 пунктами, закрытый на последнем движении BULLS. Данная серия представления графиков предназначена исключительно для образовательных целей. Применяется обычный отказ от ответственности. Я надеюсь, что это было полезно для наших читателей и членов о том, как смотреть и читать графики, относящиеся к ЦЕНЕ - АРЕА - НАПРАВЛЕНИЮ [PAD], в то же время используя некоторые легкодоступные индикаторы, т.е. зигзаг, поддержка и сопротивление, уровни Фибоначчи и т.д.

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!

fxcruiser

Файлы:
 

Для тех читателей/членов, которые торгуют фьючерсами emini, ER2, YM, ES. Вот график моей торговли ER2 на ранней сессии американского рынка. К сожалению, я не могу опубликовать ключевые области достаточно рано, чтобы вы могли использовать их в качестве руководства. Однако тем, кому интересно, я могу показать простой способ получить эти цифры. На этом я заканчиваю и буду просто ждать, как будет разворачиваться следующий график торговли/автобусной поездки.

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!

fxcruiser

Файлы:
 

Вот мой первый Z CREST на H2 Asian STO за сегодня. Я опоздал с входом в эту сделку, но все равно она была хорошей. В противном случае это был бы Zip Zap Za Pips по крайней мере на 100. +65 при закрытии - это так же хорошо. Я возьму это. AIYOBI, нисколько не жалею. Все еще чистые +100 с торговли EURJPY. BTW, у меня был убыток в $50.00 по короткой сделке на ER2 10/1/07 на дневной сессии. Да, убыток, и это порадует некоторых людей. Я вошел в короткую сделку против движения вверх индекса BIG Board. Моя вина.

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!

fxcruiser

P.S. Эти сделки были также введены на реальном счете вместе со свинг-шортом по этим парам на H1.

Файлы: