HAMA PAD - простой подход к торговле - страница 148

 

Зал ожидания в "Трейдрумс" не работает? Или что-то я там никого не вижу.

 

Возможно ли получить все .mq4 файлы индикаторов HAMA-PAD v1? Я кодер и хотел бы попробовать изменить MTF HAS, используемый в методе Steinitz, чтобы он подходил для метода HAMA-PAD. Другой идеей может быть кодирование индикатора оповещения для этого метода, но без списка кодов я не могу ничего сделать.

thx

Skyline

 

Вот мои первые 30 минут дневной торговли 3 eminis сегодня на Ninja Trader, используя графики MT4 с комбинацией H2 TSteps и Z3 Goldeneye и без использования других подтверждающих индикаторов в отдельном окне. МЕНЬШЕ - это БОЛЬШЕ. Я с нетерпением жду перевода этих индикаторов в формат платформы Ninja Trader и внедрения их в их автоматизированную систему.

BTW, YM продолжает падать ниже 13750, ER2 опустился ниже 810, а ES достиг минимума 1514, на данный момент. КАЧИНГА! Много тиков и пунктов!

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!

fxcruiser

Файлы:
 
skyline:
Можно ли получить все .mq4 файлы индикаторов HAMA-PAD v1? Я кодер и хотел бы попробовать изменить MTF HAS, используемый в методе Steinitz, чтобы он подходил для метода HAMA-PAD. Другой идеей может быть кодирование индикатора оповещения для этого метода, но без списка кодов я не могу ничего сделать .

спасибо

Skyline

Скайлайн,

Если это ваше намерение, то вам лучше следовать этому методу. Как я уже писал ранее, мы больше не используем HAMA PAD v1 в этой конкретной форме. Мы его уже прошли. Если вы не чувствуете, что готовы к системе H2, вы найдете на этом форуме другие темы о системах, которые так или иначе используют вариации/модификации HAMA и/или Heiken Ashi. Спасибо за ваш постоянный интерес.

С наилучшими пожеланиями.

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!

fxcruiser

 
fxcruiser:
Skyline,

Если это ваше намерение, вам лучше следовать этому методу. Как я уже писал ранее, мы больше не используем HAMA PAD v1 в этой конкретной форме. Мы его уже прошли. Если вы не чувствуете, что готовы к системе H2, вы найдете на этом форуме другие темы о системах, которые так или иначе используют вариации/модификации HAMA и/или Heiken Ashi. Спасибо за ваш постоянный интерес.

С наилучшими пожеланиями.

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!

fxcruiser

FXCruiser, если оригинальный метод больше не используется, то для Вас не должно быть проблемой дать мне весь список кодов этих индикаторов, тогда я немного поиграю с ними и решу, переходить ли мне на что-то другое или продолжать. Не могли бы вы помочь мне в этом?

thx

Skyline

 

Вот мои ПЯТЬ (5) ШАГОВ К ПРОФИТАБЕЛЬНОЙ ТОРГОВЛЕ!

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!

fxcruiser

 

Но когда мы его получим?

Привет FX - Как лаунж-менбер, который платил золотом в отличие от этих фальшивых фиатных валют , я ожидал копию Z3 в своем почтовом ящике каждый день с 7 июля.

Было ли это вашим намерением, и все еще есть проблема, или это не было вашим намерением вообще.

Я озадачен и любопытен,

Альтос

 

5 шагов

FXCrusier, Отличные - и прибыльные - сделки. Снимаю перед вами шляпу. Delage

 

Привет EJ,

В своем предыдущем посте о YM вы сказали, что сначала нужно определить тренд, а затем входить в сделку. На H2 вы определяете его, используя большие таймфреймы?

Или какой у вас метод определения тренда перед входом в позицию?

спасибо

 

акции

Только что просмотрел весь тред. Мой ?????, если кто может помочь, можно ли торговать акциями США с помощью hama. и на какой платформе можно применять hama temp и индикаторы.

спасибо: Винн