Индекс качества волатильности - страница 14

 

никто не хочет продолжить тему?

 

Просто жду и наблюдаю за его новым индикатором Hi-Lo. Полагаю, Рафф разместит его здесь или даст нам знать, если он заведет новую тему. VQ - это практически решенный вопрос. Мои 2 цента.

 
67-17454:
Просто жду и наблюдаю за его новым индикатором Hi-Lo. Полагаю, Рафф выложит его здесь или даст нам знать, если он заведет новую тему. VQ - это практически решенный вопрос. Мои 2 цента.

давайте подождем его, я думаю, он делает некоторые исправления.

 

Да, VQ - мой любимый индикатор, который я использую сейчас, и я не вижу ничего, что можно было бы улучшить... Не терпится увидеть, что Рафф приготовил для нас дальше!

Спасибо Рафф!

 

перерисовка

Я проверил VQ ind. и обнаружил, что иногда сигналы, которые создаются, исчезают через несколько свечей и перерисовываются сами по себе. Так что я сделал ошибочные сигналы несколько раз в последние дни.

 

VQ не рисует прошлое.

После закрытия свечи я не видел, чтобы стрелки исчезали... Вы говорите о ценовом поле или об изменении цвета стрелок/линий? Я использую его уже несколько недель и у меня не было никаких проблем... Я не думаю, что это красит прошлое... Как и большинство индикаторов, вы должны дождаться закрытия свечи, чтобы отменить сигнал.

Я могу ошибаться, но я не видел, чтобы это было так (изменение стрелок ПОСЛЕ закрытия свечи). Это мой основной фильтр, и я считаю его почти идеальным для того вида торговли, которым я занимаюсь.

Майк

 

Есть ли способ сделать так, чтобы сигналы отображались на графике над свечой, а не в отдельном окне?

 

Сигналы на свече

"Есть ли способ сделать так, чтобы сигналы отображались на графике над свечой, а не в отдельном окне?"

---В разделе "Вход" убедитесь, что для параметра "Цена сигнала" установлено значение "true"... Это должно поместить небольшое ценовое поле на свече, говорящее вам о цене, по которой изменился VQ.

Вы также можете настроить цвет для них... Называется "SignalPriceBuy & Signalpricesell".

Если вам нужен пользовательский алерт, то вы можете попросить об этом только одного человека (Raff). Надеюсь, это помогло.

 

Есть новости о прорыве в Хайло?

Я думаю, Рэф в отпуске.

 

Мне нравится этот индикатор, и спасибо за совет показывать изменения или колебания на ценовом графике.

Я установил его сейчас и жду сигнала.