Индекс качества волатильности - страница 6

 
67-17454:
Я с нетерпением жду возможности узнать больше и наблюдать за развитием этого индикатора!

Я просто провел анализ "обратной стороны конверта", если это советник, и позволил ему автоторговать на GBPUSD и EURUSD, и результаты были впечатляющими.

За 1 неделю +308 пунктов по GBPUSD (без убыточных сделок) и +100 пунктов по EURUSD (две убыточные сделки). Я знаю, пробег может варьироваться.

С нетерпением жду дальнейшего тестирования.

Есть ли способ, когда происходит разворот, добавить экран оповещения с деталями рынка в это время, чтобы сделать это немного проще (а не просто звонком)?

Попробуйте это one......

Raff

Вы найдете новую версию VQ в посте #1

 
elihayun:
Отличная работа, Раф.

Мне нравятся визуальные сигналы (стрелка вверх/вниз), но не нравится звуковой сигнал. Можете ли вы добавить еще один параметр, чтобы различать их?

Даже когда сигнал выключен, у меня все равно есть звуковой сигнал в каждом тике.

Заранее спасибо

Eli

Привет...

Вы можете отключить звук сейчас...

Raff

Вы найдете новую версию VQ в посте #1

 
Файлы:
1_2.gif  47 kb
2_4.gif  52 kb
3_1.gif  48 kb
 
 
raff1410:
Я нашел эту ошибку - "звуковой сигнал в каждом тике"...

Я добавил в свои сообщения новейшую версию VQ...

В этой версии предупреждение будет показано только один раз.

Raff

Вы найдете новую версию VQ в посте #1

Я получил эту версию. Большое спасибо.

 

тестирование VQ - есть вопрос

Я смотрю на этот VQ уже несколько дней, и у меня есть пара вопросов.

1) Что касается элемента осциллятора, следует ли его использовать в качестве индикатора перекупленности/перепроданности?

2) Что означают цифры/уровни в правой части индикатора? Как их следует интерпретировать или использовать?

Спасибо... классный индикатор RAFF.

 
 
Devil2000:
Привет Raff, Честно говоря, я боюсь, что вы будете делать это (просить 1000$ за этот индикатор ).

Да, самая важная часть - это тестирование этого индикатора, полезен он или нет, но что мешает вам поделиться кодом? Я действительно не против, просто мне интересно...

Спасибо

Честно говоря, я боюсь, что никогда этого не сделаю (просить 1000$ за этот индикатор).

Да, я знаю, я глуп...

Raff

 
 
vince-ac:
не мог бы кто-нибудь другой выложить этот индикатор. тот, который я пытаюсь использовать, просто не работает. он даже не похож на индикатор мт4, когда я смотрю на него. большинство из них имеют простой текст, когда открываются в редакторе. этот - какой-то машинный язык. спасибо.

Вы найдете новую версию VQ в посте #1