Помощь в кодировании - страница 536

 

Не знаю, почему мои последние два сообщения были удалены, поэтому я размещаю их снова.

Не могли бы вы помочь мне проверить, что нужно изменить?

double MA_Signal = iMA(Symbol(),0,FastMa,FastMaShift,FastMaMode,FastMaPrice,0);

double MA_Up = iMA(Symbol(),0,UpperMa,UpperMaShift,UpperMaMode,UpperMaPrice,0);

double MA_Low = iMA(Symbol(),0,LowerMa,LowerMaShift,LowerMaMode,LowerMaPrice,0);

double Bbup = iCustom(Symbol(),0,"BBandsStop",Length,Deviation,MoneyRisk,4,Shift);

double Bbdown = iCustom(Symbol(),0,"BBandsStop",Length,Deviation,MoneyRisk,5,Shift);

double Ma_Bid_Diff = MathAbs(MA_Signal - Bid)/Point;

if ( Ma_Bid_Diff > MAOpenDistance && Bid > MA_Signal && MA_Signal>MA_Up && MA_Up>Bbup ) Signal = 1; if ( Ma_Bid_Diff > MAOpenDistance && Bid < MA_Signal && MA_Signal<MA_Low && MA_Low<Bbdown ) Signal = -1;
 
JeffH:
Здравствуйте, господин Ладен, не могли бы вы посмотреть этот индикатор для меня? В нем запрограммирована красная пунктирная вертикальная линия, которая ограничивает то, насколько далеко назад я могу отодвинуть пунктирные вертикальные линии для измерения верхней и нижней границы диапазона. Можно ли убрать эту пунктирную линию? Или добавить настройку, чтобы пользователь мог перемещать и эту линию? Спасибо, Джефф

JeffH

Вы можете использовать это (но вы должны указать ShowVLines на false в момент, когда вы помещаете его на график - они будут там, но они не будут видны) : tpo-range-v3_1.mq4

Файлы:
 

Здравствуйте, господин Ладен,

Мне трудно объяснить, поэтому я показываю картинку. График 1. - Когда штриховые вертикальные линии находятся слева от пунктирной линии, рыночные данные не отображаются. График 2. - Когда пунктирная вертикальная линия находится справа от пунктирной линии, рыночные данные отображаются. Пунктирная линия - это ограничение на то, как далеко назад мы можем использовать рыночные данные. Поэтому я не могу использовать рыночные данные дальше на графике. Я хочу убрать ограничение для просмотра назад, а не пунктирные линии. Таким образом, я могу более далеко назад на графике для максимумов и минимумов. Спасибо, Джефф

Файлы:
1.png  49 kb
2.png  49 kb
 
JeffH:
Здравствуйте, господин Ладен, трудно объяснить, поэтому я покажу картинку. График 1. - Когда штриховая вертикальная линия находится слева от пунктирной линии, рыночные данные не отображаются. График 2. - Когда пунктирная вертикальная линия находится справа от пунктирной линии, рыночные данные отображаются. Пунктирная линия - это ограничение на то, как далеко назад мы можем использовать рыночные данные. Поэтому я не могу использовать рыночные данные дальше на графике. Я хочу убрать ограничение для просмотра назад, а не пунктирные линии. Таким образом, я могу более далеко назад на графике для максимумов и минимумов. Спасибо, Джефф

Вы не можете удалить лимит для просмотра назад. Индикатор зависит от этого и должен иметь этот лимит, иначе он не будет работать.

 

Может ли лимит быть больше? Я хочу использовать максимум 5 мая на графике для измерения high low. Я вижу, что вы говорите о необходимости лимита. Можно ли изменить его размер?

 
JeffH:
Может ли лимит быть более большим? Я хочу использовать максимум 5 мая на графике для измерения high low. Возможно ли это?

Просто перетащите эту строку (строку, в названии которой есть "от") на желаемую дату и время начала.

 

Я пробовал. Когда я перетаскиваю линию с именем "from" на левую сторону линии с именем "HZ", индикатор не работает. Проблема в линии HZ.

 
JeffH:
Я попробовал. Когда я перетаскиваю линию с именем "from" на левую сторону линии с именем "HZ", индикатор не работает. Проблема в линии HZ.

Перетащите строку, в названии которой есть "from". Пожалуйста, прочитайте мое предыдущее сообщение

 

Я прочитал ваш пост. Я делаю то, что вы говорите. но когда "from" lineleftside of "hz" line line индикатор не работает в моем MT4.

Файлы:
1_1.png  36 kb
b.png  41 kb
 

На моем терминале :

Переместил строки назад в прошлое (не используя значения по умолчанию для этих двух строк вообще)

Файлы:
example_1.gif  79 kb