Помощь в кодировании - страница 542

 
Jim Clark:
Здравствуйте, freakout,

пожалуйста, не могли бы вы поделиться индикатором перекупленности / перепроданности из 2. подокна?

Большое спасибо заранее

Здравствуйте Джим Кларк, похоже, что это может быть этот индикатор.

Файлы:
 
Jim Clark:
Здравствуйте, freakout,

пожалуйста, не могли бы вы поделиться индикатором перекупленности / перепроданности из 2. подокна?

Большое спасибо заранее

Это ForexMTN, загруженный mrtools в предыдущем сообщении.

 

Мне нужна помощь с этим индикатором,

он выдает алерт каждый тик,

есть ли способ сделать так, чтобы он выдавал только один алерт на бар?

пожалуйста, помогите.

Файлы:
 
luffy:
Мне нужна помощь с этим индикатором,

он выдает алерт каждый тик,

есть ли способ заставить его выдавать только один алерт на бар?

пожалуйста, помогите.

luffy

Вы можете использовать этот : Forex TSD - форекс форум - Скачать adx cross arrows_mtf+alerts nmc.mq4

 

привет .

У меня нет знаний программирования, и я пытался модифицировать 2 индикатора самостоятельно, но безуспешно. надеюсь, кто-нибудь сможет мне помочь

ma_alert2.mq4

Для ma alert, я модифицирую код из 1 одиночного MA alert в 2 MA alert. идея будет посылать мне push-уведомление, когда цена закрывается выше предопределенной MA. мне удалось заставить его работать, но я получаю оповещение на каждом закрытом баре, где я хочу получать оповещение только ОДИН раз, пока цена не закроется в противоположном направлении.

egc_pn.mq4

Для этого индикатора я попытался вставить push-уведомление, когда индикатор рисует стрелки, однако он, похоже, выдает мне уведомление раз в секунду, а не один раз. пожалуйста, помогите мне модифицировать его так, чтобы он работал правильно.

Файлы:
ma_alert2.mq4  1 kb
egc_pn.mq4  6 kb
 
koon:
привет

у меня нет знаний программирования, и я пытался модифицировать 2 индикатора самостоятельно, но безуспешно. надеюсь, кто-нибудь сможет мне помочь.

ma_alert2.mq4

Для ma alert я модифицирую код из одного MA alert в 2 MA alert. Идея заключается в отправке мне push-уведомления, когда цена закрывается выше предопределенной MA. Мне удалось заставить его работать, но я получаю оповещение на каждом закрытом баре, в то время как я хочу получать оповещение только ОДИН раз, пока цена не закроется в противоположном направлении.

egc_pn.mq4

Для этого индикатора я пытался вставить push-уведомление, когда индикатор рисует стрелки, однако он, кажется, дает мне уведомление раз в секунду, а не один раз. пожалуйста, пожалуйста, помогите мне модифицировать, чтобы он мог работать должным образом.

koon

Для ma alert попробуйте вот этот: ma_alert2.mq4

Файлы:
ma_alert2.mq4  1 kb
 

Здравствуйте,

Я все еще пытаюсь решить проблему с отображением свободной маржи на графике. Вместо того, чтобы показывать свободную маржу, я пытаюсь проверить, каково наибольшее количество лотов, которые были открыты на счете за то же время.

Вот индикатор, который вычисляет общее количество лотов на счете. Я хотел бы сделать дополнение, если кто может... он будет показывать максимальное количество лотов, открытых на счете за то же время, время открытия первой позиции этой серии и время закрытия последней позиции этой серии.

calculatelots.mq4

Файлы:
 

Младен! Помогите исправить индикаторы. Сильно замирает терминал. Спасибо.

Файлы:
 
arina:
Младен! Помогите исправить индикаторы. Сильно замирает терминал. Спасибо.

арина

О i-daywpr : Я рекомендую вам использовать обычный wpr - это будет намного быстрее, а результаты будут точно такими же.

 
arina:
Младен! Помогите исправить индикаторы. Сильно замирает терминал. Спасибо.

О "вершине": это код, который имеет цикл внутри цикла внутри цикла (возможная сложность M^3). С таким кодом невозможно сделать ничего осмысленного.