Помощь в кодировании - страница 537

 

ХОРОШО! Я понял, почему мы говорим о разных вещах. Пожалуйста, посмотрите на дневной график, а не на часовой. Вы не можете видеть линию "hz" на часовом графике. Пожалуйста, попробуйте поставить линию "от" на максимум 8 мая и линию "до" на минимум 17 марта слева от линии "hz".

 
JeffH:
ХОРОШО! Я понял, почему мы говорим о разных вещах. Пожалуйста, посмотрите на дневной график, а не на часовой. Вы не можете видеть линию "hz" на часовом графике. Пожалуйста, попробуйте поставить линию "от" на максимум 8 мая и линию "до" на минимум 17 марта слева от линии "hz".

Не знаю, почему он это делает.

Этот код явно нуждается в полной переработке. Извините

 

Мистер Ладен,

Не беспокойтесь. Спасибо, что посмотрели для меня.

С наилучшими пожеланиями,

Джефф

 

mladen, не могли бы вы оказать помощь? Я хотел бы превратить эти индикаторы в гистограммы.

spearmanrankcorr.mq4

mfi.mq4

demarker.mq4

Например:

Файлы:
 
Spock23:
mladen, не могли бы вы оказать помощь? Я бы хотел превратить эти индикаторы в гистограммы.

spearmanrankcorr.mq4

мфи.mq4

демаркер.mq4

Например:

Spock23

Например: Demarker не пересекает нулевую линию. Каким должен быть критерий изменения цвета

 
mladen:
Spock23 Например : Демаркер не пересекает нулевую линию. Каким должен быть критерий изменения цвета

Младен,

Извините, я ничего не знаю о программировании. Я думаю, что критерием для изменения цвета может быть наклон линии или пересечение уровня 0.5.

 
Spock23:
Младен, извините, я ничего не знаю о программировании. Я думаю, что критерием для изменения цвета может быть наклон линии или пересечение уровня 0.5.

Хорошо, это проясняет ситуацию. Будет сделано

 
mladen:
Хорошо, посмотрим, как это можно сделать самым простым способом.

хорошо, я буду очень благодарен, если вы сможете это сделать

 
Spock23:
Mladen, извините, я ничего не знаю о программировании. Я думаю, что критерием для изменения цвета может быть наклон линии или пересечение уровня 0.5.

Spock23, сделал это с раскраской гистограммы в соответствии с наклоном линий.

Файлы:
 
mrtools:
Spock23, сделал это с раскраской гистограммы в соответствии с наклоном линий.

Большое спасибо, Mr. Tools