Помощь в кодировании - страница 539

 
popej30:
Младен, Вы на днях сказали, что 99% индикаторов не перерисовываются. Вы везде пишете "перекрашивать, перекрашивать, перекрашивать".

И что? Это все те же самые индикаторы, только названные по-другому (посмотрите, сколько разных названий было использовано только для солнечного ветра).

Я повторюсь: 99% индикаторов не перерисовываются

всего наилучшего

 

Итак ? Какой смысл писать индикатор repaint ? Не работает, нет прибыли - индикатор repaint это плохой индикатор и засорение форума.

 
popej30:
Итак? Какой смысл писать перерисовку индикатора ? Не работает, нет прибыли - индикатор repaint это плохой индикатор и засорение форума.

Я не писал эти индикаторы, так почему же вы тогда говорите со мной об этих вещах?

Напротив, я изо всех сил стараюсь предупредить людей, когда замечаю, что некоторые из этих вещей перекрашиваются, что они перекрашиваются и что их опасно использовать (включая тему "для верующих в солнечный ветер", которая существует как предупреждение людям о том, что НЕЛЬЗЯ использовать, а не как коллекция).

______________

 

. . . . ок

 

Кто-то может сказать, как анализ индикатора tc рассчитывает поддержку и сопротивление разворота, я тестировал много индикаторов SR переноса и различных типов расчета, но не дает мне никаких уровней анализа индикатора tc, вот стандарты сегодня для eurusd:

Pivot: 1.081

Поддержка и сопротивление:

1.225 ***

1.205 **

1.173 ***

1.1165 Последние

1.081 ***

1.045 **

1.02 **

 

Привет

Мне нужна помощь с этим простым индикатором... он рисует эквити/баланс счета в окне индикатора в MT4 из истории.

У него также есть параметры margin & free margin, если установить их в true, то все, что он делает, это отображает текущую маржу в левом верхнем углу окна индикатора. Может ли кто-нибудь помочь мне модифицировать этот индикатор так, чтобы вместо простого отображения текущих значений он рисовал кривые для margin и free margin так же, как это делается сейчас для эквити/баланса?

equity_v7.mq4

Файлы:
equity_v7.mq4  27 kb
 
fxhst329:
Привет

Мне нужна помощь с этим простым индикатором... он рисует эквити/баланс счета в окне индикатора в MT4 из истории.

У него также есть параметры margin & free margin, если установить их в true, то все, что он делает, это отображает текущую маржу в левом верхнем углу окна индикатора. Может ли кто-нибудь помочь мне модифицировать этот индикатор так, чтобы вместо простого отображения текущих значений он рисовал кривые для маржи и свободной маржи так же, как это делается сейчас для эквити/баланса?

equity_v7.mq4

Разве маржа не меняется в зависимости от обменного курса? Если это так, то это невозможно сделать.

 
techmac:
Разве маржа не меняется в зависимости от курса? Если это так, то это невозможно сделать.

ну да, но разве мы не можем получить курсы валют из истории? если мы запускаем индикатор, мы имеем одну и ту же свечу для соответствующих пар...

 
fxhst329:
ну да, но разве мы не можем получить курсы валют из истории? если мы запускаем индикатор, то имеем одну и ту же свечу для соответствующих пар...

fxhst329

По моему опыту, у каждого брокера свои правила расчета маржи (не требуемой минимальной маржи, а маржи ордера), и эти данные недоступны исторически.

 
mladen:
fxhst329 По моему опыту, у каждого брокера свои правила расчета маржи (не минимальной маржи, а маржи ордера), и эти данные исторически недоступны.

Мне нужен этот расчет маржи... однако это слишком много работы, скорее всего...

Обучение Форекс. Расчет маржи с USD в качестве валюты котировки | Forex Crunch

Обучение Форекс: Расчет маржи для кросс-валютных пар | Forex Crunch