Что действительно работает от одного профессионала - страница 47

 

Боже, ребята, прекратите препирательства...

Сядьте поудобнее, задавайте вопросы после того, как вы прочитаете темы снова и снова и сделаете заметки, и щедрость Джей Ди вознаградит вас.

Сегодня в зале Джей Ди сказал одну замечательную вещь... "Торгуйте настройку, а не реакцию" - может быть, это заявление задело только меня, поскольку в последнее время я был чертовски импульсивен. но это то, что нужно иметь в виду.

Скотт

 

Хорошо, спасибо, Морфиус, теперь я понял.

 
Morpheus:
Ага. Вот как это выглядело. Но я кое-что заметил. У вас есть цель около 1.8050 или около того. Шансы на то, что это произойдет, составляют менее 5%. Я думаю, что в руководстве сказано, что наиболее вероятно, что это произойдет там, где ближайшие 3 цели совпадают.

Супа,

Да, это вертикальная линия. Судя по всему, вы попадаете в CVstart, что, похоже, происходит около полуночи по восточному времени США. Я наблюдал за 15-минутным графиком, и вдруг через несколько часов появилась вертикальная линия CVEND, а через 10 минут после появления этой линии цена подскочила на 50 пунктов. Я был поражен и просто хотел узнать, является ли это частью системы? Или это просто совпадение. Никто не может мне сказать. Это загадка. Это как Санта-Клаус или Супермен.

морфер,

опубликуйте график с линиями, показывающими разбег в 50 пунктов. Я хочу посмотреть, вижу ли я тот же V.

спасибо

 

Через несколько часов CVend появился снова, потому что был достигнут новый минимум, я думаю. Не уверен, как именно он это определяет. Возможно, линия была там все это время, и я просто рационализировал ее появление. Сейчас линия переместилась, но на 30-минутном графике снова появилась "V", довольно заметная, как и вчера.

Вот она:

очень очевидно

http://img47.imageshack.us/img47/1271/capture628200632748pm6mk.jpg

Когда это происходило, было совершенно очевидно, что формируется V. Очень определенно. Я думаю, нам всем стоит объединиться в группу и помогать друг другу с входом и выходом, и больше никаких этих секретных паролей.

Собираюсь попытаться сделать завтра по крайней мере 50 пунктов с теми знаниями, которые у меня есть сейчас. Если хотите, будьте готовы торговать около полуночи по восточному времени.

 
Morpheus:
Через несколько часов CVend появился снова, потому что был достигнут новый минимум, я думаю. Не уверен, как именно он это определяет. Возможно, линия была там все время, и я просто рационализировал ее появление. Сейчас линия переместилась, но на 30-минутном графике снова появилась "V", довольно заметная, как и вчера.

Вот оно:

очень очевидно

http://img47.imageshack.us/img47/1271/capture628200632748pm6mk.jpg

Когда это происходило, было совершенно очевидно, что формируется V. Очень точно. Я думаю, мы все должны объединиться в группу и помогать друг другу с входом и выходом, и больше никаких этих секретных паролей.

Собираюсь попытаться завтра пройти хотя бы 50 пунктов с теми знаниями, которые у меня есть сейчас. Если хотите, будьте готовы к торговле около полуночи по восточному времени.

Ты действительно торгуешь по этому графику? Нам нужно держать комнату запертой, подальше от шпионов, mi5, mi6, kgb, cia, dea oh и Бернарда Криббинса?

 

Remember..........

"Нет глупых вопросов, но есть МНОГО любознательных идиотов".

 
jonnydenver69:
Remember.......... "Нет глупых вопросов, но есть много любознательных идиотов".

hehe......

tochee

хммммм, tochee, это правильный английский......???????

 

@pikachucom:

хммммм, точи, это правильный английский......???????

Touché - это французский термин (буквально "коснулся"), который используется в фехтовании для признания правильности удара. См. ее: https://en.wikipedia.org/wiki/Touch%C3%A9

Это будет Touché до конца света, даже если все англоговорящие люди думают, что они могут менять слова в соответствии со своими решениями.

Это то же самое, что "Кельн" или "Мюнхен". Этих городов даже не существует! Они называются "Кёльн" (Köln) и "Мюнхен" (München).

Простой перевод: Ä = ae / Ö = oe / Ü = ue / ß = ss

Нет необходимости менять имена собственные! Извините за оффтопик.

 
jonnydenver69:
Remember.......... "Нет глупых вопросов, но есть много любознательных идиотов".

Прочитав ваш предыдущий пост, я подумал точно так же.

 

О, Боже, что за день, большое спасибо JD за то, что поделился этой стратегией - 2 сделки на общую сумму +134 пункта сегодня практически без риска - самая большая просадка от открытия до закрытия составила 7 пунктов - невероятно.

Вы, ребята, не знаете, что вам дано...

Скотт