Что действительно работает от одного профессионала - страница 44

 

Во-первых, жаль видеть/слышать это JD, я искренне надеюсь, что у вас снова будут солнечные дни после всего того дерьма, через которое вам пришлось пройти в последнее время (во всех отношениях).

--

Я бы хотел высказать свою позицию по поводу некоторых сообщений, сделанных здесь, и позволить некоторым просто постоять за себя:

Относительно Magpie:

"...срыв второго счета за год, признание того, что ты недисциплинированный азартный игрок, и слезы жены, умоляющей тебя прекратить торговлю, определенно помогают сосредоточиться".

Magpie, если вы продули два РЕАЛЬНЫХ счета в течение ОДНОГО ГОДА, то проснитесь, Форекс не для вас! Очевидно, что либо ваш подход, либо ваша стратегия, либо ваш менталитет, либо ваше окружение не подходят для работы на FX. Если вы убиваете свою личную жизнь и отношения из-за этого, то это просто НЕ СТОИТ того. Мои 2 цента, конечно, я могу ошибаться.

Теперь: "Я буквально не узнал ничего ценного, кроме доступа к руководству".

Ну, тогда вы просто не были здесь достаточно долго и/или не слушали должным образом.

Вероятно, это связано с вышеупомянутым конфликтом по поводу свободного времени. Также, я думаю, были упомянуты технические проблемы.

JD до сих пор был блестящим и терпеливым наставником с множеством очень проницательных комментариев о рынке.

Самая важная фраза относительно нового "закрытого общества":

"такие вещи никогда не работают, если в них участвует больше горстки людей".

Чертовски верно, не работают, это вышло из-под контроля, и, слава богу, сейчас все начинает выглядеть более нормальным. Это действительно большой эксперимент для всех, кто в нем участвует, и мне жаль всех тех, кто не был рядом с самого начала или просто не имел времени, чтобы полностью посвятить себя этому, но если это так, то вы просто пропустили слот в этот раз. Позвольте другим спокойно учиться этому, и, возможно, они сами смогут научить вас всему этому ПОСЛЕ. Однако не досаждайте людям сейчас, пожалуйста, ни JD. Если вы раздражаете людей сейчас, то сомнительно, что они захотят помочь вам позже.

--

То, над чем вы можете только покачать головой:

manu_fx:

"новички вроде меня, которые хотят учиться, вероятно, путаются со спамерами и искателями сигналов".

и тут же несколькими строчками ниже:

"пожалуйста, выкладывайте в конце каждого дня график GBP/USD с сигналами на вход/выход"

(не забывая, что одни только графики ничего не скажут вам, если вы не знаете, почему/как эти точки были выбраны в первую очередь, и вы отслеживаете все это в реальных условиях)

многоточия:

"Здравствуйте, не мог бы кто-нибудь прислать мне копию мануала и программу EL".

Классика.

Ну, насколько я знаю, вы можете заказать Elwave на www.prognosis.nl, а все остальное я бы не стал публиковать или кричать слишком громко для вашего собственного/других вовлеченных блага.

Пожалуйста.

 

подарил мне "Банду Брэди".

Supernoob:
Во-первых, жаль видеть/слышать это JD, я искренне надеюсь, что у вас снова будут солнечные дни после всего того дерьма, через которое вам пришлось пройти в последнее время (во всех отношениях).

--

Я хотел бы высказаться по поводу некоторых сообщений, сделанных здесь, и позволить некоторым просто постоять за себя:

Относительно Magpie:

"...то, что ты продул свой второй счет за год, признал себя неисправимым игроком без дисциплины и твоя жена в слезах умоляла тебя прекратить торговлю, безусловно, дает тебе фокус".

Magpie, если вы продули два РЕАЛЬНЫХ счета в течение ОДНОГО ГОДА, то проснитесь, Форекс не для вас! Очевидно, что либо ваш подход, либо ваша стратегия, либо ваше мышление, либо ваше окружение не подходят для работы на FX. Если вы убиваете свою личную жизнь и отношения из-за этого, то это просто НЕ СТОИТ того. Мои 2 цента, конечно, я могу ошибаться.

Теперь: "Я буквально не узнал ничего ценного, кроме доступа к руководству".

Ну, тогда вы просто не были здесь достаточно долго и/или не слушали должным образом.

Вероятно, это связано с вышеупомянутым конфликтом по поводу свободного времени. Также, я думаю, были упомянуты технические проблемы.

JD до сих пор был блестящим и терпеливым наставником с множеством очень проницательных комментариев о рынке.

Самая важная фраза относительно нового "закрытого общества":

"такие вещи никогда не работают, если в них участвует больше горстки людей".

Чертовски верно, не работают, это вышло из-под контроля, и, слава богу, сейчас все начинает выглядеть более нормальным. Это действительно большой эксперимент для всех, кто в нем участвует, и мне жаль всех тех, кто не был рядом с самого начала или просто не имел времени, чтобы полностью посвятить себя этому, но если это так, то вы просто пропустили слот в этот раз. Дайте другим спокойно учиться этому, и, возможно, они сами смогут научить вас всему этому ПОСЛЕ. Однако не досаждайте людям сейчас, пожалуйста, ни JD. Если вы раздражаете людей сейчас, то сомнительно, что они захотят помочь вам позже.

--

На эти слова вы можете только покачать головой:

manu_fx:

"новички вроде меня, которые хотят учиться, вероятно, путаются со спамерами и искателями сигналов".

и тут же несколькими строчками ниже:

"пожалуйста, выкладывайте в конце каждого дня график GBP/USD с сигналами на вход/выход"

(не забывая, что одни только графики ничего не скажут вам, если вы не знаете, почему/как эти точки были выбраны в первую очередь, и вы отслеживаете все это в реальных условиях).

Также хорошим вариантом был

Морфеус:

"Почему я не могу найти ни одного форума, обсуждающего Elwave?"

Не знаю, но на ум приходит поговорка про его задницу, карту и фонарик. :P

И последнее, но не менее важное:

многоточия:

"Привет, кто-нибудь может прислать мне копию мануала и программу EL".

Классика.

Ну, насколько я знаю, вы можете заказать Elwave на сайте www.prognosis.nl, а все остальное я бы не стал публиковать или кричать на публике слишком громко для вашего собственного/другого вовлеченного блага.

Пожалуйста.

Хорошо сказано...спасибо supernoob........Yes prognosis sell the software, i think the complete package is 2 grand, well worth it, it also has manuals, give them a call......also mtp is about 2 grand, they have manuals.....so go on treat yourself........

 

Я хотел бы поблагодарить вас, JD, за то, что вы хотя бы направили меня в нужное русло с помощью этой темы. Я многому научился за короткий промежуток времени, прочитав эту тему много раз. Также я многому научился в предыдущем чате, где я просто слушал, учился и наблюдал за движением рынка. Я буду продолжать учиться и прочитал много информации о волновой теории Эллиотта. Пока я не наткнулся на эту тему, я ничего не понимал.

Еще раз спасибо

 

немного не до конца, никто не заметит

 

Да, и я думаю, что Advanced Get стоит всего $4000. Ничего особенного.

В любом случае, я смотрю на шаблон Jd и он довольно впечатляющий. Не уверен, перекрашен он или нет, но выглядит хорошо.

 

Приятно видеть

Я - первоначальный автор этого прогона. Это уводит в сторону от первоначальной идеи, изучите цены и вы сможете торговать без ничего. Но на это уходят годы. И поэтому для другого успешного человека прийти и направлять людей - это здорово. Я надеюсь, что вы все добьетесь успехов.

И еще одна мысль. Вы можете научиться торговать без каких-либо индикаторов, кроме одной скользящей средней. Сначала это почти невозможно, но в конце концов это становится почти легко. Но я все еще терплю убытки. Мне нравится понимание V. Мне нравится стремление разработать определенный план. Я думаю, это здорово, что кто-то предлагает людям метод, которому они могут следовать, пока не почувствуют рынок.

 

Давайте оставим эту тему

Хорошо, Суперноб, Джей Ди.

Я больше не буду вас беспокоить.

Счастливой торговли и удачи!

 
Supernoob:

Что касается Magpie:

"Срыв второго счета за год, признание того, что ты недисциплинированный азартный игрок, и слезы жены, умоляющей тебя прекратить торговлю, безусловно, помогают сосредоточиться".

Magpie, если вы продули два РЕАЛЬНЫХ счета в течение ОДНОГО ГОДА, то проснитесь, Форекс не для вас! Очевидно, что либо ваш подход, либо ваша стратегия, либо ваше мышление, либо ваше окружение не подходят для работы на FX. Если вы убиваете свою личную жизнь и отношения из-за этого, то это просто НЕ СТОИТ того. Мои 2 цента, конечно, я могу ошибаться.

Извини, приятель, это было пару лет назад, и в то время я получил этот совет от нескольких людей.....

...сейчас, когда мне нужна работа, я рад, что теперь я упрямый ублюдок, который не сдается...

 

Бесхребетный брюнет!

"Во-первых, жаль видеть/слышать это JD, я искренне надеюсь, что у вас снова будут солнечные дни после всего того дерьма, через которое вам пришлось пройти в последнее время (во всех отношениях)."

Удивительно, как много в мире бесхребетных коричневых носачей! Разбитая Феррари? Вы говорите так, как будто он был поражен раком и потерял обе почки!

QUOTE: "Не раздражайте людей сейчас, пожалуйста, ни JD. Если ты раздражаешь людей сейчас, сомнительно, что они захотят помочь тебе потом."

Ты собираешься нагнуться и сосать его хуй дальше??????

Как может раздражать задавание вопросов на открытом форуме? Все были новичками в этом на определенном этапе и они получали знания, задавая вопросы, что раздражает, так это то, что кто-то пытается добиться особой благосклонности от хорошего трейдера.

Абсолютно бессердечный человек.

 

@ Гуру

Вы завидуете Ferrari = ваша проблема.

Если вы когда-нибудь попадали в аварию или у вас была жесткая шея, вы бы знали, какая это сука. Также я имел в виду 2 других инцидента, о которых ты ничего не знаешь, которые также произошли с ним за последние 10 дней и, я полагаю, взяли свое.

Так что просто перестаньте говорить из своего заднего прохода, даже если вы, судя по вашим постам, любите терминологию и связанные с ней занятия.

А раздражающие люди/вопросы - это те, которые звучат как "lol omg ваша программа отстой, почему вы не используете (название другой программы) вместо нее, у нее гораздо больше возможностей" и "пожалуйста, скажите мне, должен ли я идти долго/коротко/как одеваться/ходить/говорить/кушать".

А то, что одни и те же 5 вопросов появляются снова и снова, просто раздражает, если бы вы могли просто открыть глаза и прочитать о них вместо этого.