Что действительно работает от одного профессионала - страница 43

 

почему я не могу найти ни одного форума, обсуждающего Elwave?

Может быть, кто-то может создать такой?

 

Вы все еще можете купить эти ламбо... У меня есть один из этих плохих парней... да, да, я покупаю...

 

кто-нибудь может прислать мне пароль для чата завтра.

 
Morpheus:
кто-нибудь может прислать мне пароль для чата завтра.

сегодня был разочаровывающий день, позволил ему добраться до меня, ушел, чтобы провести немного свободного времени, а потом мой день стал намного хуже.....dont hammer it in the rain...........well pissed off................Hope you guys had a better day......................

Файлы:
f401.jpg  31 kb
 
jonnydenver69:
Сегодня был разочаровывающий пусть это дойдет до меня, ушел, чтобы иметь некоторое свободное время, а потом мой день стал намного хуже.....dont hammer it in the rain...........well ed off................Hope you guys had a better day......................

О, чувак !!!!!

Я тебе сочувствую!!! Нет ничего лучше, чем трахать такую красивую игрушку, как эта One.....shoot.......

Не позволяй этому достать тебя JD

 
GuRu123:
Ладно, мы сами по себе.

Magpie или кто-нибудь еще, заметил на графике Pika, что настройки для stoch были 10,5,5, в отличие от 14,5,5 на шаблоне триггера. Это обычная настройка для 5мин графика?

Спасибо

10,5,5 .........................

 

арррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррр

pikachucom:
О, чувак! !!!!!

Мужик, я сочувствую тебе! Нет ничего лучше, чем трахать такую красивую игрушку, как эта .....shoot.......

Не позволяй этому достать тебя JD

Да, я знал, что не должен был выходить.

 

У меня есть "Фиат Панда", которую ты можешь одолжить.

Она красная!!!

 

Нет боли - нет выгоды.

smotty:
У меня есть Fiat Panda, которую ты можешь одолжить lol. Она красная!!!

Да, пожалуйста, я позабочусь о ней... lol

 

Fiat Panda должен появиться в следующем фильме о Бонде!!!