Что действительно работает от одного профессионала - страница 50

 

Супер,

откройте metatrader... зайдите в: инструменты > опции > сервер > убедитесь, что вы поставили галочку напротив Включить DDE сервер

 

Эй, Билл,

Я попробовал этого босса... Я просто оставил свой компьютер включенным и все программы запущенными, пока смотрел игру Германия/Аргентина, и график успел сформировать один целый бар, пока меня не было lol...

Я думаю, это должно быть проблема с программным обеспечением Elwave... должен быть баг или что-то еще?

bill3002:
Супер, откройте metatrader... зайдите в: инструменты > опции > сервер > убедитесь, что вы поставили галочку напротив Enable DDE server
 
superman:
Может ли это быть связано с тем, что мой mt4 является демо-версией и в ascii файле недостаточно истории?

перейдите на этот сайт, там автоматически появится окно для сохранения сохраненных данных:

http://databank.alpari.org/h_mt/M1_GBPUSD.zip

После этого откройте папку start/my computer/program files/MT4 (или как там ваш брокер)/history/live account.

Открыв папку с реальным или демо-счетом, переименуйте новый файл данных M1 в точное название того, что находится в папке.

Затем просто щелкните и перетащите новый файл поверх существующего и закройте окно. Перезапустите платформу Mt4, а затем зайдите в файлы истории и убедитесь, что вы дважды щелкнули на M1, чтобы обновить эти новые данные...

затем вы можете сохранить для Elwave

сделано

 
 

Спасибо за это, Пикачуком. Он все еще не строит график. Я думаю, что это проблема с Elwave... Его версия 7.0. Я думаю, что SD использует 7.1, судя по снимкам графика, которые я вижу.

Спасибо за все ваши усилия. Я постараюсь получить обновление.

Будьте здоровы!

pikachucom:
перейдите на этот сайт, там автоматически появится окно для сохранения сохраненных данных:

http://databank.alpari.org/h_mt/M1_GBPUSD.zip

Как только вы получите его, откройте start/my computer/program files/MT4 (или любой другой ваш брокер)/history/live account.

После открытия папки с реальным или демо-счетом переименуйте новый файл данных M1 в точное название того, что находится в папке.

Затем просто щелкните и перетащите новый файл поверх существующего и закройте окно. Перезапустите платформу Mt4, а затем зайдите в файлы истории и убедитесь, что вы дважды щелкнули на M1, чтобы обновить эти новые данные...

затем вы можете сохранить для Elwave

готово
 
 
superman:
Хмм... возможно... но он экспортирует данные просто отлично. Цена отображается в строке заголовка ценового графика, но график не отображается. Я думаю, что это определенно программное обеспечение.

Если это InterbankFX, то они сейчас не работают из-за Metaquotes.....

они разослали письмо об отключении.....

Думаю, вам придется попробовать в воскресенье вечером или в понедельник.

Спасибо

 

Супер,

Еще одна вещь, на которую нужно обратить внимание....

в полях данных реального времени идет MT4 затем BID затем GBPUSD (все прописные буквы)

Так как вы используете межбанковское мини демо, возможно, вы должны использовать следующее

GBPUSDm

superman:
Привет, Билл,

Я пробовал этот босс... Я просто оставил компьютер включенным и все программы запущенными, пока смотрел игру Германия/Аргентина, и график успел сформировать один целый бар, пока меня не было, лол...

Я думаю, это проблема с программным обеспечением Elwave... должно быть, ошибка или что-то в этом роде?
 

Струны одинаковые

bill3002:
Супер,

Еще одна вещь, на которую следует обратить внимание....

в полях данных реального времени идет MT4, затем BID, затем GBPUSD (все прописные буквы).

так как вы используете межбанковское мини демо, возможно, вы должны использовать следующее

GBPUSDm

Привет, строка для любой платформы MT4 всегда будет одинаковой....... просто попробуйте удалить, а затем снова установить..... Хороших выходных.....

 

Да, когда я пробую GBPUSd, он не находит файл. Поэтому я попробовал GBPUSDm, и он сработал наполовину. Я попробую удалить и переустановить в воскресенье, чтобы посмотреть, сработает ли это.

А пока... целых 250 страниц волн Эллиотта, чтобы почитать о них.