Бэктестинг/оптимизация - страница 26

 

Исторические тиковые графики?

Есть ли брокеры, у которых я могу открыть демо-счет и получить исторические тиковые графики для бэктестинга?

Мой брокер хранит только 24-часовые тиковые графики :/

Большое спасибо

 

Попробуйте это

Привет, Солнце Запада,

Я успешно прошел через процесс, который вы пытаетесь заставить работать здесь. Данные получаются на 99%, но у них все еще есть проблемы, такие как разрывы и свечи, которые просто появляются, а не формируются естественным образом.

Я думаю, что лучшая альтернатива - получить их отсюда:

http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=220044143322&ru=http%3A%2F%2Fsearch.ebay.com%3A80%2Fsearch%2Fsearch.dll%3Ffrom%3DR40%26satitle%3D220044143322%26category0%3D%26fvi%3D1

Я еще не пробовал (все еще пытаюсь наскрести немного средств), но я верю, что парень честный, и качество хорошее.

Хотелось бы услышать, что из этого получится.

Стивен

BTW, я не тот, кто его продает.

 

какой брокер

 

Кто из брокеров поддерживает 24-часовые тиковые графики? Вы посылаете им специальный запрос на тики? MT4 поддерживает только 1-минутные цены, насколько я знаю. Исторических графиков тиков нет ни у одного брокера MT4.

Хотя был какой-то индикатор, который записывал тики в реальном времени.

 

Вопрос по оптимизации

Я выполняю некоторые оптимизации и пытаюсь понять, что означает следующее: На вкладке "результаты оптимизации" я получаю результаты, которые одинаковы, за исключением входных данных; входные данные меняются, так что он перебирает различные параметры, но прибыль, коэффициент прибыли, ожидаемая отдача, просадка $ и просадка % все абсолютно одинаковы. Что это значит? Спасибо за помощь!

 

По моему мнению, вы либо каждый раз оказываетесь в проигрыше, либо нашли Святой Грааль!

 
wananohoshi:
По моему мнению, вы либо каждый раз оказываетесь в проигрыше, либо нашли Святой Грааль!

Я нашел святой Грааль! Я буду богатым! Богатым, богатым, богатым! Или бедным, бедным, бедным! Я выбираю богатый, богатый, богатый!

 

Серьезно, может ли кто-нибудь помочь мне выяснить, почему тестер стратегий делает то, что я описал выше?

 

Различия в настройках были недостаточно значительными, чтобы вообще изменить сделки. Измените масштаб параметров и величину шага. Например, вы можете искать разницу в 0,01 пункта для изменения сделки. Этого не произойдет, вам нужна разница хотя бы в 1 пункт. В зависимости от советника и способа расчетов, значение 0,0001 (процент конверта) может привести к разным сделкам, в то время как для другой настройки могут потребоваться значения 1,2,3,4 (расчеты баров и т.д.).

 
niva:
Этот показатель помог мне изучить diffTime, который показывает, сколько времени займет следующий запрос. diffTime, который, как я полагаю, различается у разных поставщиков данных. input title означает имя файла вашего набора данных, buffer - размер каждого файла.

Где хранятся данные? Как я могу получить к ним доступ?