Индикатор суперсигналов - страница 11

 

Дорогой рост,

Я торгую вашим pricetrend1. Это потрясающе и мне очень понравилось.

Спасибо от всего сердца за ваши хорошие усилия.

 
fxbs:
Вы имеете в виду из этого поста:

да, очень хороший аккуратный маленький инди - kalenzo - хороший человек, и увеличение сделал довольно впечатляющую работу здесь

PriceTrend1x2.mq4 x2-cents added : ))))

FXBS,

Примите мою любовь из моего сердца. Я буду торговать с этой следующей версией индикатора ценового тренда.

Спасибо, друзья FXBS и Increase.

 

Отличный индикатор!!!

Я использую Super signal в течение 1 недели, и он дал мне хороший результат...

Супер сигнал + фибо...

я фокусируюсь на fibo и если супер сигнал дает стрелку вверх/вниз между линиями fibo, я добавляю ордер... и результат хороший!

(Я знаю, что сигнал иногда дает мне ложный результат, но фибо делает его безопасным ).

Только два сигнала в MTF15 за один день.

Это мой результат за 1 неделю с использованием fibo + super signalv3

Файлы:
 

.......

Я хочу использовать Supersignalv3d в советнике.

Пожалуйста, помогите мне, есть ли у вас простой советник с этим индикатором?

 

chamane;257493

Привет,

Суперсигналы имеют свое применение. Просто следуйте этой теме:

механический 1мин

Попробуйте его на 5-минутных графиках EUR/USD или USD/JPY. Добавьте индикатор istochtxt (5,3,20). Когда появляется сверхсигнал, ждите istoch, который должен выйти максимум через три бара, прежде чем входить в сделку. Я использовал эту систему в течение последних двух недель на демо-счете, и она выглядит как постоянный победитель.

Chamane(smile

----

Здравствуйте

не могли бы вы дать нам изображение /скриншот этого, как использовать это, когда выходить / входить и закрываться, стоп лосс, и т.д., для использования, пожалуйста. thx.

4 мар 09

 
kawser:
Дорогой increase,

Я торгую вашим pricetrend1.It is awesome and I liked it very much......

Спасибо от всего сердца за вашу хорошую работу.

вы имеете в виду из этого поста:

увеличить:
Похоже, нескольким людям нравится индикатор PriceTrend1, который я разместил некоторое время назад, но, похоже, есть проблема с тем, что оповещение не всегда звучит. Я быстро посмотрел, может быть, те, кто использует его, дадут мне знать, устраняет ли это проблему с оповещением.

Если нет, дайте мне знать, где и когда возникает проблема оповещения. т.е. когда Main или mini указывает или оба

Немного работы в процессе, я немного обновил его, у него есть потенциал, пожалуйста, скачайте эту версию Обновлено (13-10-2008)

да, очень хороший аккуратный маленький инди - kalenzo - хороший человек, и увеличение сделал довольно впечатляющую работу здесь

PriceTrend1x2.mq4 x2-cents added : ))))

Файлы:
 
biax:
Отличный индикатор!!!

Я использую Super signal в течение 1 недели, и это дает хороший результат для меня...

Супер сигнал + фибо...

и если супер сигнал дает стрелку вверх/вниз между линией фибо, я добавляю ордер... и результат хороший!

(Я знаю, что сигнал иногда дает мне ложный результат, но фибо делает его безопасным ).

Только два сигнала в MTF15 за один день.

Это мой результат за 1 неделю с использованием fibo + super signalv3

Здравствуйте, как нарисовать эти линии фибо? Спасибо

 
kawser:
Дорогой рост,

Я торгую вашим pricetrend1.Это потрясающе и мне это очень понравилось......

Спасибо от всего сердца за ваши хорошие усилия.

Вы можете рассказать мне, как торговать с PriceTrend?

 

супер сигналы_v1 звук

Дорогие друзья,

Я приобрел этот индикатор. Кто-нибудь знает, как установить звук на этот индикатор?

 
laton:
Дорогие друзья, у меня появился этот индикатор. Кто-нибудь знает, как установить звук на этот индикатор?

Этот индикатор? Какой? Извините, слишком много версий в теме.

Некоторые с оповещением в посте 71