Индикатор суперсигналов - страница 29

 

необходимо поставить SL, когда используете эту инди...перекраску...

 
wira2597:
при использовании этого индикатора нужно ставить SL... перерисовывать...

На самом деле, я бы сказал, что лучше НЕ использовать этот индикатор. Он сожжет вас.

 

посмотрите, что случилось с GJ и EJ? сколько раз его перекрашивали... кто-нибудь может помочь, как это отфильтровать? спасибо.

 
fxvoilaaa:
На самом деле, я бы сказал, что лучше не использовать этот индикатор. Он сожжет вас.

на самом деле он пробил мой большой SL... не могли бы вы мне помочь, брат... какую инди и систему вы используете... PM или email мне plz...wira2597@yahoo.com..THANKS.

 

возможно, хорошим фильтром будет ма-кроссовер, да, возможно, немного поздно. но... может быть хорошим, чтобы отфильтровать плохие сигналы.

 

Индикатор PMO

Здравствуйте

Я ищу индикатор PMO (Price Momentum Oscillator).

Я пытался искать с помощью поисковой системы, но не нашел.

Кто-нибудь знает об этом?

Заранее спасибо

 

видно, что инди перекрашивается...

Я предлагаю следующее:

почему бы не использовать этот инди как мартин еа. оп основан на 1-ом сигнале. второй перекрас будет использоваться как 2-ой оп. проблема в том, что шаг уровня не последовательный. он основан на сигнале перекраса... закроется один раз с прибылью.

 

помогите мне

мой индикатор комбинированный "super signal v3f" с "тремя SMA"....когда стрелки вверх и SMA(8) >= SMA(15) > SMA(30),я покупаю в это время.....когда стрелки вниз и SMA(8) =< SMA(15) < SMA(30),я продаю...Может ли кто-нибудь помочь мне настроить этот индикатор с alert.......

скачать "super signal v3f" можно здесь: https://www.mql5.com/en/forum/general

(#163)

 

СуперСигналы-Индикаторы прекрасны! Большое спасибо!

 
mladen:
Пожалуйста, прочитайте еще раз сообщение выше (это сообщение: https: //www.mql5.com/en/forum/general ): фракталы ищут максимум и минимум на 5 барах (текущий бар + 2 бара слева + 2 бара справа) Супер сигналы делают то же самое, но для периода 24 по умолчанию, если вы используете тот, что в первом сообщении. Я не знаю, на каких периодах используются другие версии суперсигналов, но принцип тот же, что и описанный выше.

привет

Mladen

Хотелось бы узнать, не хочет ли кто-нибудь добавить алерт для этих стрелок в этом фрактальном индикаторе для MT5? Заранее спасибо.