Индикатор суперсигналов - страница 2

 

БЕЛЮК: Суперсигналы - простые, но мощные!

Привет, Белук...

Я использую Super Signals уже некоторое время, и он работает великолепно! Неважно, что вы называете свою систему шуткой. Но она определенно хороша.

БЕЛЮК... твоя система простая и мощная.

Мне нравится ваш индикатор.

Могу ли я попросить вас улучшить вашу систему Super Signal? Не могли бы вы создать всплывающее окно со звуковым оповещением при появлении стрелок?

Джоко

 

спасибо за этот замечательный и простой индикатор...спасибо большое...

да! надеюсь в будущем будет всплывающее окно со звуковым оповещением.

 

Супер Тренд Аудио

Я нашел это аудио оповещение в своих архивах - - .

Файлы:
 

Нужна помощь, пожалуйста

Я также ищу звуковое оповещение для системы Super Signals! Эта штука действительно работает на 4-х часовом ..... но кто хочет сидеть и следить за стрелками! Все, кто не программист, будут очень признательны за помощь... СПАСИБО!

И вам удачного дня!

joko75:
Привет, Белук...

Я использую Super Signals уже некоторое время и он работает великолепно! Неважно, что вы называете свою систему шуткой. Но она определенно хороша.

BELUCK... ваша система простая и мощная.

Мне нравится ваш индикатор.

Могу ли я попросить вас улучшить вашу систему Super Signal? Не могли бы вы создать всплывающее окно со звуковым оповещением при появлении стрелок?

Джоко
 

Суперсигналы

Кто-нибудь здесь использовал индикатор Super Signal, размещенный на этом форуме, для создания рабочего советника? Любые мысли, стоит ли это усилий?

 

Я где-то читал, что этот индикатор - шутка - не стоит даже преследовать.....

 
kiwigold:
Я нашел это звуковое оповещение в своих архивах - - - .

Работает ли это с Super_Signals?

Было бы неплохо иметь советника для автоматической торговли.

Кажется, он хорошо работает на графике M30.

 

Да, мне нужен один супер сигнальный советник. Кто-нибудь создал его?

Я не хочу использовать советника optimu: https://www.mql5.com/en/forum/general.

Кто-нибудь может сделать супер сигнальный советник без использования кодировки iCustom?

 

Иногда мне кажется, что этот индикатор превосходен, не мог бы кто-нибудь рассказать нам правду об этом индикаторе, я чувствую, что он потрясающий.

Может ли быть так, что программист этого индикатора сомневается? И он хочет сделать из него что-то коммерческое?

 
toxic_jo:
Иногда мне кажется, что этот индикатор превосходен, может кто-нибудь рассказать нам правду об этом индикаторе, я чувствую, что он удивителен. Может быть, программист этого индикатора сомневается? И он хочет сделать из него что-то коммерческое?

"Супер", когда вы знаете, как его использовать, но он может превратиться в "шутку", когда вы не знаете, как его использовать.