Индикатор суперсигналов - страница 15

 
lasen1974:
Привет всем трейдерам,

Я хочу поделиться со всеми вами. Вот ссылка:

RapidShare: 1-CLICK Web hosting - Easy Filehosting

Этот советник проделал отличную работу для меня.

Будьте осторожны с этим советником, когда вы его используете, потому что он может испортить ваш счет, если использовать его, не контролируя свои эмоции и стиль торговли.

с уважением.

не могли бы вы разместить на 4shared.com

там не будет ограниченного скачивания. спасибо.

 
lasen1974:
привет всем,

Будьте осторожны с настройками.

с уважением.

Уважаемый Ласен,

Разве это не должна быть настройка по умолчанию, как указано в загрузке? Если нет, не могли бы вы посоветовать, какие настройки лучше всего подходят?

Заранее спасибо.

С уважением.

 

Здравствуйте, я совсем новичок в этом индикаторе super signals, у меня есть несколько вопросов. Что такое "x" крест в индикаторе от super_signals_v3.mq4 по сравнению с super_signals.mq4, который без "x" креста там.

Является ли в настоящее время super_signals_v3.mq4 наиболее точным для следования сигналу?

 
bryan.sc:
Уважаемый Ласен,

Разве это не должно быть настройкой по умолчанию, как указано в загрузке? Если нет, не могли бы вы посоветовать, какие настройки лучше?

Заранее спасибо.

С уважением.

Привет, bryan.sc,

Мои настройки:

Лоты : 0.01

Проскальзывание : 3

StopLoss : 0.0

TakeProfit : 15.0

Рекомендуемая пара : AUDUSD и NZDUSD

Несколько советов :

1. Будьте осторожны с этим советником. Советник ориентирован на ПОКУПКУ. Не включайте советника постоянно.

2. Не торгуйте во время важных новостей.

3. Следите за советником.

пожелания.

 
rstusa:
Привет, я совсем новичок в этом индикаторе super signals, есть несколько вопросов. Что такое крест "x" в индикаторе от super_signals_v3.mq4 по сравнению с super_signals.mq4, который без креста "x" там. Является ли в настоящее время super_signals_v3.mq4 наиболее точным, чтобы следовать сигналу?

x на суперсигнале - это просто незначительная покупка или продажа, однако я бы обозначил его как сигнал закрытого ордера.

 

Попробуйте этот суперсигнал. Он не перекрашивается.

Очень точный!

Файлы:
 
enap66:
Очень точно!

Он все еще ожидает одобрения здесь, но я погуглил и скачал вот это, вы уверены, что он не перерисовывается? Не появляются ли стрелки на предыдущих свечах, которые уже были закрыты? Просто она выглядит слишком точной во многих местах, поэтому я и спрашиваю, я бы тоже проверил на себе.

 

Используйте этот супер сигнал.... он НЕ перерисовывается!

Я положил целую кучу индикаторов, но вы хотите захватить супер сигнал v3. Это тот, который не перерисовывается. Он очень точный.

Файлы:
 
enap66:
Я положил целую кучу индикаторов, но вы хотите взять суперсигнал v3. Это тот, который не перерисовывается. Он довольно точный.

Спасибо! Я обязательно скачаю этот пакет, когда он будет одобрен.

 
enap66:
Я положил целую кучу индикаторов, но вы хотите взять super signal v3. Это тот, который не перерисовывается. Он довольно точный.

Я скачал вашу версию supersignal, и, как я и ожидал, это полная переделка. Ничего нового здесь нет, не тратьте свое время.