Гармоническая торговля - страница 75

 

тохувабоху

привет, тохувабоху

Доллар иена имеет очень важную область на 113.40 это только мое мнение! Позже этим вечером (проверьте экономический календарь) Япония выходит с некоторыми цифрами. Так что это не реклама, а мое мнение. Если он пробьет указанный уровень, то, вероятно, это может сделать агрессивную продажу. Еще одна вещь, за которой нужно следить на графиках, это вероятность двойного дна (дневные графики), также доллар йена имеет незаполненный гэп. Это ваше решение и ваш риск. Я желаю вам всего наилучшего и удачи. см. мое сообщение на странице 71.

моряк

 

удачи зико с этим паттерном. ты забавный парень, неужели ты не понял, что активность в этой теме прекратилась из-за тебя? А новичкам сейчас не время смотреть на индикаторы зигзаг 1.7940 уровень пробит и все еще держится.

моряк

 
sailor:
удачи зико с этим паттерном. ты забавный парень, неужели ты не понял, что активность в этой теме прекратилась из-за тебя? А новичкам сейчас не время смотреть на индикаторы зигзаг 1.7940 уровень пробит и все еще держится. моряк

Я имею право размещать графики, которые мне нравятся, пока я соблюдаю правила форума и не оскорбляю других, как это делаешь ты.

 

Ладно, я сдаюсь!!!

 

хмммм, пища для размышлений.

Файлы:
 
davidl:
хмммм, пища для размышлений.

наконец-то кто-то согласился со мной

 
pipmaster:
Довольно торговать прямо сейчас tohuw, если вам приходится отвечать на звонки других людей!

всем новичкам... уходите сейчас... на этой теме все еще куча придурков... будьте осторожны с советами... Камьяр давно ничего не писал... я бы использовал только первые сообщения... забудьте последние полторы недели....

 
ziko123:
Наконец-то кто-то согласился со мной

Зико, я и согласен, и не согласен с вами. Вот мои мысли, и надеюсь, это поможет другим. Я не хочу начинать спор о том, что правильно или неправильно. Я просто хочу обратить внимание на некоторые вещи. Повторюсь, это мои мысли. Во-первых, я следую правилам Карни для паттернов. Я считаю, что существует множество сделок, следующих правилам Карни для соответствующего паттерна. Пожалуйста, посмотрите внимательнее на мой график, он не такой, как ваш. Там, где я начинаю свой x, находится другая точка. Ваша точка b - это ретрейс 80,8, а моя точка b - ретрейс 61,8. Кроме того, мой ab=cd находится выше вашего на 8125. Если бы меня спросили, считаю ли я ваш график графиком Гартли, я бы ответил, что нет. Я бы сказал, что это просто хороший коррекционный паттерн abc с ab=cd, равным 61.8 ab=cd. Думаю ли я, что это возможное место разворота, да. Но я буду чувствовать себя более комфортно, если буду ставить короткие позиции в районе 8125 из-за 61 коррекции от x до a в точке b. Так что если цена завтра развернется, я просто начну искать другой паттерн. Ничего страшного.

Так что я, вероятно, снова начал великий спор о Гартли (самое начало главы 6 в книге Карни "Гармоническая торговля на финансовых рынках, том 1". LOL

Как я уже упоминал выше, и, думаю, kamyar тоже упоминал, есть много сделок по "хорошим паттернам". Я постоянно напоминаю себе, что торговля требует большого терпения. Мы не стреляем из пулемета, мы делаем снайперские выстрелы. Будьте разборчивы.

GTA,

Дэвид

 
davidl:
Зико, я согласен и не согласен с тобой. Вот мои мысли, и надеюсь, это поможет другим. Я не хочу начинать спор о том, что правильно или неправильно. Я просто хочу обратить внимание на некоторые вещи. Повторюсь, это мои мысли. Во-первых, я следую правилам Карни для паттернов. Я считаю, что существует множество сделок, следующих правилам Карни для соответствующего паттерна. Пожалуйста, присмотритесь к моему графику, он не такой, как ваш. Там, где я начинаю свой x, находится другая точка. Ваша точка b - это ретрейс 80,8, а моя точка b - ретрейс 61,8. Кроме того, мой ab=cd находится выше вашего на 8125. Если бы меня спросили, считаю ли я ваш график графиком Гартли, я бы ответил, что нет. Я бы сказал, что это просто хороший коррекционный паттерн abc с ab=cd, равным 61.8 ab=cd. Думаю ли я, что это возможное место разворота, да. Но я буду чувствовать себя более комфортно, если буду ставить короткие позиции в районе 8125 из-за 61 коррекции от x до a в точке b. Так что если цена завтра развернется, я просто начну искать другой паттерн. Ничего страшного.

Так что я, вероятно, только что снова начал великий спор о Гартли (самое начало главы 6 в книге Карни "Гармоническая торговля на финансовых рынках, том 1". LOL

Как я уже упоминал выше, и, думаю, kamyar тоже упоминал, есть много сделок по "хорошим паттернам". Я постоянно напоминаю себе, что торговля требует большого терпения. Мы не стреляем из пулеметов, мы делаем снайперские выстрелы. Будьте разборчивы.

GTA,

Дэвид

Я согласен, мы все знаем, что это не идеальный гартли, просто сравнивая его с https://c.mql5.com/forextsd/forum/111/patterny_gartli_i_pessavento..jpg, но я не думаю, что мы часто получаем идеальные паттерны на высоких таймфреймах, таких как дневной, у нас нет тысяч акций, которые нужно просмотреть, чтобы получить идеальный гартли, все индикаторы TA указывают, что мы находимся в ситуации перекупленности на GBPUSD, USDCHF, EURUSD и разворот неизбежен, неидеальные/идеальные гармоничные паттерны просто дают нам больше подтверждения и уверенности в этом развороте.

и я согласен с вами насчет коррекции abc, зеленая линия на следующем графике @1.8135 очень близка к вашему 1.8125, II - импульсивная волна, abc - коррекция, разворот должен быть около зеленой линии @1.8135.

 

Об этой теме Камяр и Зико

Я был в основном пассивен в этой нити, которая была превосходной до нескольких недель назад. И я изучил оба сообщения Камьяра с его превосходными примерами вложений до этого времени. И я заметил эти "прекрасные и красочные фотографии", сделанные Зико.

Я помню, как Зико однажды попросил оригинальные коды Harmonic Tading. Он получил их все от Foreveryoung некоторое время назад, И это бесплатно!!!Представьте себе...бесплатно! После этого он попросил еще немного информации. И он получил все бесплатно. Я не знаю, откуда он. Но я вижу, что Камяра недавно как-то прогнали.

Все ребята, которые предоставили свои самые ценные индикаторы и комментарии о Harmonic Trading, очень нам помогли. Я могу сказать, что это была своего рода золотая жила, и до сих пор остается таковой. Я имею в виду не только огромный опыт зарабатывания денег. Нет, это нечто большее. Я глубоко восхищаюсь тем фактом, что эти ребята, которые внесли свой существенный вклад, сделали это этически чистым способом. Спасибо вам всем!

Мне грустно осознавать, что Камяра больше нет между нами. Мое чувство подсказывает мне, что он исчез из-за этических мыслей, которые пришли ему в голову.

Он не мог выносить этот отвратительный грядущий денежный менталитет, созданный некоторыми жалкими существами, лишенными верного инстинкта.

Чувак, ты совершенно не в теме. Почему бы тебе просто не открыть другую тему со своим собственным заголовком? И со своим собственным этическим образом жизни там. Пожалуйста, оставьте эту испорченную тему, чтобы она снова расцвела до прежнего потрясающего уровня. Я думаю, Камяр и его тема заслужили это.