Гармоническая торговля - страница 72

 
pipmaster:
Ziko Ты меня смешишь... Это не цена дала головной фейк, а ваше программное обеспечение, которое продолжает менять уровни ...

Если бы вы торговали по своим паттернам, вы бы сорвали свой счет!

GBP/JPY с 207.50 до 210.60 (WOW продолжайте шортить, это сбудется, тогда я (ziko) расскажу всем, как хорошо работают эти паттерны)

CHF/JPY с 92.15 до 92.80.

Я бы не критиковал тебя Зико, если бы ты давал торговые рекомендации, а потом признал, что эти паттерны не приносят денег... но ты продолжаешь двигать свои линии, затем редактируешь свои сообщения и в конце концов, когда они наконец-то срабатывают, ты требуешь все пипсы! Шиш! А потом вы пытаетесь продать их нам! Подождите, я должно быть

хахаха

С уважением,

Пип

Вы с ума сошли, кто будет шортить @207.50 и ждать до 210.60, разве вы не слышали о том, что называется стоплосс?

 
ziko123:
Если вы посмотрите на "harmonicanalyzer", программу, которую создал Скотт Карни, она не определяет вход/сл/профит, она просто сканирует паттерныhttp://www.harmonicanalyzer.com/features.htm.

У меня была пробная версия EOD этой программы, и она мне не понравилась, когда я удалил программу, она удалила DLL, которые были необходимы для других программ, таких как tradestation. Я не рекомендую никому пробовать эту программу

 

Камяр тоже покинул эту тему...

 
IDK:
ShadowWz, я могу заставить ваш индикатор 05 работать, но 06 ничего не показывает... не знаю почему...

Привет,

Вам нужен индикатор a_ZZ, который также включен в пост 0_Harmony_05.

- Я должен сказать, этот индикатор хорош для изучения паттернов, но не для торговли, по крайней мере, не для новичков - потому что многие люди уже говорили здесь, он основан на зигзаге, а зигзаг не очень хорош в последнем свинге, его можно изменить в любое время.

Ваше здоровье.

 
ShadowWz:
Привет,

вам нужен индикатор a_ZZ, который также включен в сообщение 0_Harmony_05.

Ваше здоровье.

У меня есть a_ZZ и 0_Harmony_05 из вашего предыдущего сообщения, но 0_Harmony_06 тоже ничего не показывает?

 
phildunn:
У меня есть a_ZZ и 0_Harmony_05 из вашего предыдущего сообщения, но 0_Harmony_06 тоже ничего не показывает?

у меня все та же проблема...

 
phildunn:
У меня есть a_ZZ и 0_Harmony_05 из вашего предыдущего сообщения, но 0_Harmony_06 тоже ничего не показывает?

Привет,

тогда он не нашел ни одного возможного шаблона - вы можете увеличить параметр ошибки и тогда он может показать вам что-нибудь.

Ваше здоровье.

 
phildunn:
У меня есть a_ZZ и 0_Harmony_05 из вашего предыдущего сообщения, но 0_Harmony_06 тоже ничего не показывает?

Привет,

0_Harmony_06 - не покажет вам исторические паттерны, как это сделал 0_Harmony_05. Только последний/убыточный возможный паттерн.

Ваше здоровье.

 
ShadowWz:
Привет,

0_Harmony_06 - не покажет вам исторические паттерны, как это сделал 0_Harmony_05. только последний/убыточный возможный паттерн.

Ваше здоровье.

не знал этого...спасибо...

 

Действительные шаблоны

Здравствуйте, это мое первое сообщение в этой теме. Я хотела бы поблагодарить всех, кто внес свой вклад. Я многому учусь и ценю всю эту замечательную информацию.

Надеюсь, никто не будет против, если я задам вопрос о выкройке, над которой я недавно работала. (надеюсь, вложение отобразится) Как я вижу, я думаю, что это может быть потенциальный бычий Гартли на недельном usd/jpy. X- A/B. и C совпадают с соответствующими числами фибо. Как отмечено линиями на моем паттерне. Мой главный вопрос в том, что после того, как "С" было достигнуто, валюта пошла вниз, а затем снова вверх и вырвалась из потенциального треугольника, что завершило бы "D". Так является ли этот паттерн все еще действительным для P.R.Z в районе 111.40? Буду признателен за любые комментарии или советы по этому паттерну, я новичок в торговле и не обижусь на любые поправки.

Будьте здоровы,

Airjunky