Гармоническая торговля - страница 341

 

да, любое имя

 
senator:
Я сделал это, но поиск henry yet????!!!!

и у меня есть еще один вопрос: я хочу знать, что я могу установить ТОЧНЫЙ процент для шаблона поиска, потому что найденный шаблон не равен проценту, который я ввел?

на рисунке я задал xb =78.6 но zup нашел его с xb = 50% ?????!!!!! какую часть zup надо задать чтобы не было такой ошибки?

пожалуйста, подскажите мне, Поручик

 
senator:
Пожалуйста, подскажите мне, Поручик

Я думал, что ниже custompattern есть список, куда можно вписать свои значения. Что в этом такого сложного?

 
zigflip:
Я думал, что под custompattern есть список, куда можно вписать свои собственные значения? Что в этом такого сложного?

Вы правы, это не должно быть сложным, вы должны быть в состоянии заполнить список значений и готово, но это не так, похоже, что вы должны также внести некоторые изменения в код, который включает в себя присвоение имени вашим значениям поиска шаблона.

Я пробовал сделать это, изменив имя по умолчанию Henry на другое, например, TOM, но это не сработало.

Если вводимые пользователем значения нуждаются в имени, то параметр, запрашивающий имя, будет лучше, чем необходимость возиться с кодом. Я не смог заставить Custom Pattern работать, смогли ли вы заставить его работать, и если да, то скажите, пожалуйста, какая версия ZUP вам помогла.

 

RT, попробуйте filtrEquilibrium = true;

 
poruchik:
RT, попробуйте filtrEquilibrium = true;

Привет, Поручик,

Спасибо, я попробовал filtrEquilibrium = trueb, но все еще не работает.

Основываясь на том, что Вы сказали мне вчера, я заставил ZUP v135 ALL HL 113 просто отображать шаблоны Генри (они являются коэффициентами по умолчанию в ZUP v135 ALL HL 113), но я не могу заставить ZUP v135 ALL HL 113 отображать любой другой пользовательский шаблон.

Поэтому я вырезал и вставил значения Генри из кода ZUP v135 ALL HL 113 в ZUP v135 ALL, а также ввел значения Генри в ZUP v135 ALL в разделе Custon Patterns, чтобы посмотреть, смогу ли я заставить ZUP v135 ALL повторить ZUP v135 ALL HL 113 и отобразить узор Генри, но это не сработало.

Я понятия не имею, почему параметры Custom Pattern не работают для меня.

С уважением,

RT

 

Я уже говорил, что в 135 есть баг, вернитесь на 135, или вернитесь на 100, если у них все еще есть пользовательская опция,

Я не использовал пользовательский шаблон, он испортился со 120.

 

RT

дать сначала

что вы хотите увидеть

 

Ну,

извините, если мой Henry Pattern создает проблемы...ehehehe.....b но я знаю, что Poruchik решит их!

Извините, Поручик, как изменить черные линии в QTA? ...пожалуйста, посмотрите изображение....

Я пытался изменить цвет в EXTNUMBER PEAKCOLOR с черного на другой цвет, но он не меняется.

спасибо

 

секция 2

ExtObjectColor=None (черный)