Гармоническая торговля - страница 68

 

спасибо, kaymar, за помощь. я всегда ценил ее.

Может быть, поздновато спрашивать об этом, но что вы имеете в виду под PRZ?:) ...не нашел его в моих книгах здесь

 
ziko123:
ну, размещение графика не означает, что я или вы должны торговать по нему, гармонические паттерны - это возможная ЗОНА разворота цены, т.е. это ЗОНА, а не точка, каждый, включая меня, будет использовать свои TA и не TA навыки, чтобы найти время для входа и выхода из сделки, Прочитайте главу "Подтверждение паттернов" в книге Карни, чтобы понять, что я имею в виду, нет определенного набора правил, которые подтверждают разворот цены и точки входа/стопа/выхода, каждый придет с правилами, которые ему подходят, один человек может увидеть подтверждение в развороте цены, другой может не увидеть и наоборот

спасибо большое зико. ты ответил на мой вопрос. теперь ты можешь выкладывать картинки как можно чаще:)

 

Я знаю, что эта тема не о совершении звонков, а об изучении этой техники - мне интересно, сделал ли кто-нибудь хоть один пипс, используя этот метод... Я не видел ни одного звонка, только красивые картинки... этот метод кажется очень сложным для торговли сам по себе. Хорошая работа Kaymar, но я не покупатель, что это работает.

Пип!

 
fx-bb:
Спасибо, Каймар, за информацию. Я всегда ценил ее. Может быть, немного поздновато спрашивать об этом. Но что вы имеете в виду под PRZ?:) ...не нашел его в моих книгах.

добро пожаловать

PRZ - Price Reversal Zone.

зона, в которой вероятность разворота цены высока.

 
kamyar:
Привет, это расширение - расширение метода Фишера. Уровень для движения. То расширение, которое вы рассчитали - это расширение BC.

Камяр, я не знаю о методе Фишера и как он связан с гармонической торговлей...

 
pipmaster:
Я знаю, что эта тема не о совершении звонков, а об изучении этой техники - мне интересно, сделал ли кто-нибудь хоть один пипс, используя этот метод. Я не видел никаких звонков, только красивые картинки... этот метод кажется очень сложным для торговли сам по себе. Хорошая работа Kaymar, но я не покупатель, что это работает. Пип!

привет пипмастер

Если вы посмотрите предыдущие страницы, то увидите некоторые из моих постов. Я здесь не для рекламы. Эта традиционная система началась в 1930-х годах Гарли, затем курс Дж.М. Херста был одним из самых ранних упоминаний о гармонической торговле (1970-е годы). Затем Ларри Пессавнето развил эту систему еще больше.После него Скотт Корни как-то дополнил систему. Так что после многих лет система сильно развилась и является одной из лучших торговых систем на любых рынках. Я рассказал эти краткие исторические моменты о системе, чтобы показать, насколько точной может быть система после длительного развития.

Эти фотографии взяты с другого форума (персидский форекс-фрум).

 

обновление 0_Harmony_05 с источником

Привет,

"Есть много способов заработать деньги" - и я тоже могу продавать свои индикаторы, но причина, по которой я этого не делаю, например - kamyar делится с нами своими знаниями/опытом и большая часть заслуг принадлежит ему и, конечно, любому пользователю, который внес вклад в этот пост.

- Это мое мнение, и именно поэтому я выкладываю исходный код сейчас, после того как ziko123 начал "продавать" свой индикатор (так что вы можете видеть, что в этом индикаторе нет ничего особенного, только часы работы).

Будьте здоровы.

Файлы:
a_zz.mq4  7 kb
 

Привет, kamyar, &)

может ли это быть допустимым шаблоном?

 
kamyar:
привет тень

посмотрите на это. Я лично торгую с этой установкой на продажу.

Привет, Камяр,

Спасибо за повтор, но я также вижу почти такую же картину на EURJPY, только это бабочка и она рядом с недельным H4.

 

Привет,

возможно Гартли?