Гармоническая торговля - страница 81

 

Зико, не уверен насчет NZD/USD, она недавно сломала восходящий тренд на часовых графиках, и теперь я бы сказал, что она медленно снижается, не вижу бычьего уклона на графиках.

 
mezarashii:
Толерантность? Толерантность означает способность противостоять противоположной силе. Что такое противоположная сила? Продолжение текущего тренда? Итак, процент означает, что есть только 5% шанс, что текущий тренд останется в такте после предыдущего минимума?

Я думаю, что Зико имеет в виду толерантность фактических отклонений волокон по сравнению с отклонениями, указанными в формальных правилах.

 
camisa:
Я думаю, что Зико имеет в виду толерантность фактических отклонений волокон по сравнению с отклонениями, указанными в формальных правилах.

вы правы, для примера Гартли XD должен быть 0.786,

5% допуск означает, что приемлемый диапазон XD будет между

0.786-(0.786*5/100) и 0.786+(0.786*5/100)

Если вы посмотрите на https://c.mql5.com/forextsd/forum/4/all11.jpg, то увидите, что AC Гартли находится между 0.382 и 0.886,

поэтому 5% допуск означает, что приемлемый диапазон переменного тока будет между

0.382-(0.382*5/100) и 0.886+(0.886*5/100)

 
rufffen:
Ziko, не уверен насчет NZD/USD, она недавно сломала восходящий тренд на часовых графиках, и теперь я бы сказал, что она медленно падает, не вижу бычьего уклона на графиках.

вы правы, обнаружение паттерна не означает, что цена развернется, это просто ВОЗМОЖНЫЙ разворот,

но если вы посмотрите сейчас, то увидите, что у нас есть бычий гартли на NZDUSD, H4 с 8% допуском.

 

Отличные графики зико, цена золота готовится к очередному восходящему тренду, а нефть готовится к подъему, будет интересно посмотреть, как все эти бычьи графики будут развиваться.

 
packtrain:
Отличные графики ziko, с ценой золота, готовящейся к очередному восходящему тренду, и сырой нефтью, готовящейся к подъему, будет интересно посмотреть, как все эти $ бычьи графики будут развиваться.

на дневном EURUSD соотношение XD в настоящее время равно "1.21",

согласно книге, XD для бабочки должен быть 1.27,

Таким образом, в настоящее время мы находимся в 150 пунктах от этого идеального соотношения,

поэтому мы можем увидеть, как EURUSD достигнет области 1.2900-1.3000, после чего произойдет разворот.

будет с

 
ziko123:
Согласно книге, XD для бабочки должен быть 1.27,

так что в настоящее время мы находимся в 150 пунктах от этого идеального соотношения,

так что мы можем увидеть, как EURUSD достигнет области 1.2900-1.3000 и затем развернется после этого.

Ziko Я согласен насчет идеального соотношения 1.27...., но оно находится на уровне 1.2840 ... не 1.2900, или 1.3000 ... так что мы всего в 90 пунктах от этого...посмотрите мою картинку

Также в качестве примечания (не по теме), EUR не должен пробить 2850, чтобы завершить фигуру голова и плечи на месячном графике, так что теперь я думаю, что все встало на свои места;)

Файлы:
neur.jpg  145 kb
 

Индикатор новой версии

Индикатор новой версии http://onix-trade.net/forum/index.php?s=&showtopic=118&view=findpost&p=54314

Файлы:
zup_v8.rar  10 kb
 
fx-bb:
Ziko Я согласен насчет идеального 1.27.... но он приходит на 1.2840 ... не 1.2900, или 1.3000 ... так что мы только 90 пипсов оттуда ... проверьте мою картинку

Также в качестве примечания (не по теме), EUR не должен пробить 2850 для завершения модели голова и плечи на месячном графике, так что теперь я думаю, что все встало на свои места;)

Как я и ожидал, вчера максимум для евро был 2833 ровно на пункт. На дневном был разворот. Теперь у нас есть подтвержденная бабочка. Добро пожаловать в любое время, ребята. Раз уж я наконец-то хоть раз оказался прав, то пора заняться бизнесом. Я открываю службу доставки велосипедов для тех, кто хочет купить мои дневные графики. Каждый по 3 цента.

 

Бычий Гартли на GBPUSD на часовых графиках. Подтверждается RSI.

Вход в лонг @ 1.8566 SL 1.8500 TP 1.8625

Файлы: