Гармоническая торговля - страница 567

 
 

Изображение дня прилагается.

Нефть бежит с гармонией, часовой график.

Файлы:
oil.png  87 kb
 

Обратите внимание также на 240 графический паттерн в нефти - в лучших случаях от 3 до 5 различных ТФ говорят об одном и том же.

Файлы:
3_drives.png  37 kb
 
kaori:
Изображение дня прилагается. Нефть работает с гармонией, часовой график.

Каори, какую гармонию вы используете для этого изображения? Спасибо!

 

@Kaori, какую гармонию вы используете для этого изображения?

Йо Будда, паттерн выше был создан с помощью ZUP и KorHarmony.

Нефть, сырьевые товары и российский рубль в эти дни являются одними из самых волатильных инструментов.

Версия Zup - p146 / Nickname Poruchic упоминал, что большинство игрушек вычищены из этой версии

чтобы оставить ее для пользовательского программирования, оставив только фиб-отношения и паттерны.

Насамом деле у меня есть один вопрос к Поручику. Как можно отключить бычьи и медвежьи общие паттерны из этой версии,

это тоже не полезная информация?

В более поздних версиях слишком много ошибок или пользовательского тестирования, когда дело доходит до идеальных паттернов, например, некоторые ABCD

не являются идеальными ABCD, описанные Пезавенто, поэтому моя любимая версия - p146 Zup, но я хочу удалить из нее бычий и медвежий

общий паттерн из нее?

С уважением,

Каори

 

Выбрать детали = 5

Файлы:
 

Выберите узоры"

Поручик,

Это какой-то пользовательский .CSV файл вместо самого индикатора?

С уважением,

Каори

 

It ts ZUP______________________________________

Файлы:
jt.png  14 kb
 

Понял, Поручик.

Кстати, было бы здорово, если бы был доступен полностью пользовательский выбор, например:

3, 5, 8, 13, 26 или все, что вы хотите видеть.

Спасибо!

Просто для любопытства, Poruchic, как обстоят дела в России? Рубль не далеко от того, чтобы достичь -50 % падения ?!!??!?!!!!

НЕРЕАЛЬНО !

С уважением,

Каори

 

Используйте ZUP150, есть возможность выбора деталей. Или выберите деталь=7. Измените 0 на 1 для необходимых деталей.

=========

говорят, что рубль может упасть до 75.

Файлы: