Гармоническая торговля - страница 569

 

Здравствуйте, poruchik,

Вы не знаете, как получить исходный код? Я обнаружил, что мы не можем разместить на одном графике несколько индикаторов ZUP с разными конфигурациями/настройками. Только один паттерн ZUP будет отображаться, другой нет. Я смогу сделать некоторые изменения, если у меня будет исходный код.

Спасибо

 

Привет!

последняя версия с открытым кодом 148, что вам мешает его использовать?

На графике можно ставить хоть 100 ZUP. каждый индикатор должен иметь различные дополнения

 
jamesphuc:
Привет NWFstudent,

Какую версию ZUP вы используете, чтобы показать вышеупомянутое изображение? Пожалуйста, посоветуйте.

Я думаю, что мы должны выбрать лучшие версии ZUP, а затем, поделиться лучшими настройками на каком таймфрейме и т.д., потому что так много версий ZUP может заставить нас запутаться и испортить наши графики.

Большое спасибо за любезность.

Джеймс

Привет Джеймс.

Это была просто иллюстрация, к сожалению, я не знаю, какой индикатор паттернов был использован или он нарисован вручную.

 
poruchik:
Mt 4 660 _____________________

Так кто из них ваш любимый полковник? Из этой фотографии, которой вы поделились?

 

148p, 150 _____________

 

Поручик,

Не могли бы вы ответить на мой вопрос в посте #5675, пожалуйста?....

Thx

 
NWFstudent:
Привет.

Я торговал несколькими гармоническими паттернами, и если это качественный паттерн, то он с высокой вероятностью будет вести рынок в том направлении, в котором он предполагает.

Мой вопрос в том, почему эти паттерны настолько сильны? И почему они повторяются? Может быть, их создают какие-то очень богатые люди или в чем разгадка?

Я могу понять, что чистое действие цены приносит сигналы, например, пинбар показывает, что давление ослабло, и если там есть линия поддержки/сопротивления, то это хороший признак разворота.

Пожалуйста, NWFstudent, не могли бы вы выложить гармонический индикатор, прикрепленный к вашему графику?

 

Приветствую трейдеров,

В настоящее время у меня установлена последняя версия meta.trader.4. Номер сборки - 765 с датой выпуска 12 декабря 2014 года.

При попытке скомпилировать последний open.source ZUP я получаю несколько ошибок компиляции. При установке любой версии ZUP они вообще не работают. Идеи???

:.yama::

 

Каковы шаги по установке ZUP v135? Нужно ли мне включать скомпилированные версии CZigZag.mq4, DT_ZZ_nen.mq4, Swing_ZZ_1.mq4, ZigZag_new_nen4.mq4 и ZUP_v135.mq4? Какие настройки позволят мне обнаружить гармонические паттерны и потенциальные предстоящие паттерны?

Я исправлю код, если он не скомпилируется, это легко, но я был бы признателен за помощь в выяснении того, как заставить мою среду работать. Я также использую BING Translator, который очень точен в своем переводе AI. Мне это нравится.

Я продвинутый программист C++, Java и C#. Я также программирую для платформы Amibroker, используя AFL. Я новичок в MQ4, но его очень легко понять. Надо сводить детей в кино...

 

старые версии ZUP для работы требуют 4 зигзага. Не забудьте включить dll

Файлы:
ht.png  6 kb