Гармоническая торговля - страница 561

 
poruchik:

PRZ идет в комплекте с ZUP
bubbadirect:
Мне тоже интересно. Интересно, какие инструменты используют другие для техники подтверждения.

да, я имею в виду технику подтверждения. Есть ли у вас какие-нибудь советы Поручик?

 

Здравствуйте ребята

Знаете ли ВЫ (я уверен, что знаете;P) как настроить этот замечательный инди на показ паттерна до его завершения? Я имею в виду, когда у вас XAB или XABC завершены и инди рисует синий паттерн на графике с возможной точкой D, а не то, что он рисует его просто когда цена достигает окрестностей точки D, как обычно.

заранее спасибо

да, еще один вопрос

Как мне добавить свой собственный паттерн, если у меня есть только XD и XB для этого, что я должен поставить в строки AC и BD?

 
Lupus28:
Здравствуйте ребята

Знаете ли Вы (я уверен, что знаете;P), как настроить этот замечательный инди на показ паттерна до его завершения? Я имею в виду, когда у вас XAB или XABC завершены, и инди рисует синий паттерн на графике с возможной точкой D, а не то, что он рисует его, когда цена достигает окрестностей точки D, как обычно.

заранее спасибо

О да, еще один Как мне добавить свой собственный паттерн, когда у меня есть только XD и XB для него, что я должен поместить в линии AC и BD?

На youtube есть много техник, вы можете просто посмотреть их, если хотите, и вы поймете, надеюсь.

 
Himsly:
Да, я имею в виду технику подтверждения. Есть ли у тебя какие-нибудь советы, Поручик?

Химсли, я сам работаю над некоторыми методами подтверждения, такими как fib confluences, support resistance stuff etc. опять же, работа в процессе. :-) например, вчера вечером я поставил длинный евро, но PRZ и паттерны говорят, что, возможно, еще ниже? Хмммм

 

Можно ли получить индекс zup 148

 
Himsly:
На youtube есть много методик, вы можете просто посмотреть их, если хотите, и вы поймете, надеюсь.

В общем, я имел в виду, что в zup 1,46 есть места для добавления собственных параметров детали. Я бы хотел это сделать, но в моей детали предопределены только XB и XD, мой вопрос в том, что я должен поставить в другие места? AC и BD?

 

Здравствуйте, poruchik, какие настройки лучше всего подходят для zup 148, чтобы показать все шаблоны и лучший результат и недействительные шаблоны и спасибо за все

 

Конец. Последняя версия

Огромное спасибо nen!!!

Файлы:
zup_v149.zip  1126 kb
 
poruchik:
Конец. Последняя версия Огромное спасибо nen!!!

Большое спасибо полковнику и Нену! Не могу дождаться, чтобы опробовать это!

Большое спасибо за это! Очень высокую оценку для вас и Нэн!

 

Не могли бы вы объяснить цифры в файле listpatterns.csv и что они означают? Я хочу научиться редактировать эти файлы. Спасибо.