Гармоническая торговля - страница 574

 

Существует ли документация со скриншотами после изменения параметров? Думаю, я собираюсь создать такую документацию и опубликовать ее в своем блоге, и в то же время это поможет мне понять все гораздо лучше.

 

3 отдел

смотрите здесь MQL4\Files\ZUP\PicturePatterns

Файлы:
10871091.png  25 kb
 
poruchik:
3 отдел смотрите здесь MQL4\Files\ZUP\PicturePatterns

Сейчас я начинаю лучше понимать, как ZUP против Kor написали свой код для разработки этих паттернов.

Я выпущу изменения в коде в следующее воскресенье. Я должен буду конвертировать MQ5 Elliott Wave в индикатор MQ4. В промежутке я нашел этот сайт с большим количеством загружаемых материалов для MT4 с открытым исходным кодом: site = fx84.net

 
poruchik:
все паттерны в ZUP строятся по зигзагу.

========

Спрашивайте, что знаю - помогу

Здравствуйте Поручик,

Не могли бы вы выложить индикатор и файл tpl, потому что этот tpl не работает. Возможно, у меня другое название Zup, поэтому индикатор не загружается. Мне нужны лучшие настройки для таймфрейма 5м-15м.

Спасибо большое.

 

Здравствуйте Поручик,

не могли бы вы выложить индикатор zup 150 и tpl файл с наилучшими настройками для торговли на таймфрейме 5-15м. Вы выложили tpl файл, но он не работает, возможно у меня другое название индикатора zup, потому что он не загружается на этом tpl. Большое спасибо.

 

Потенциальный шифр медвежья летучая мышь / бык, развивающийся на UsdCad m15.

Gyazo - 6ffe803a2900a99b06fdbff77c35a5c0.png

 

где взять 524-ю версию?

 

ZUP cci и ZUP rsi v48

zup_cci_v48.mq4

zup_rsi_v48.mq4

Файлы:
zup_cci_v48.mq4  186 kb
zup_rsi_v48.mq4  186 kb
 

Всем привет!

Кто-нибудь может помочь мне модифицировать этот индикатор, чтобы он показывал подтверждение паттерна раньше!

Я бы предпочел, чтобы он появлялся, как только B пересекает линию CD из паттерна XABCD.

Файлы:
 

Код, который вы разместили от KorHarmonics, является декомпилированным кодом и очень труден для чтения и понимания. Вы сможете внести изменения в код только тогда, когда дадите всем переменным осмысленные имена. Это займет около 60-80 часов для преобразования кода и еще 15-20 часов для внесения изменений в код, о которых вы просите.

Удачи.