Гармоническая торговля - страница 560

 

--------------------

Файлы:
usdchfm15.png  86 kb
 

У Сайфера есть только 2 рациона - XD, XB

Файлы:
eurusdm5yu.png  122 kb
 
poruchik:
У Cypher есть только 2 пайки - XD, XB

Спасибо большое, Поручик.

Еще один вопрос, я открыл позицию Buy по этой цене, потому что перед этим был красный прямоугольник прямо под этой свечой, но свеча все равно пошла вниз. что не так?????

Файлы:
help_me_2.jpg  223 kb
 

Вы темный график не видно отношений не видно параметров зиг-заг.

Что у вас там PRZ трудно сказать. В животике явно было 7 свечей.

Это главная свеча

Файлы:
nzdusdh1yu.png  192 kb
 
poruchik:
У тебя темный график не видно взаимосвязи не видно параметров зиг-зага.

Что у вас там, PRZ, трудно сказать. В животике явно было 7 свечей.

Это главная свеча

Так что ты посоветуешь Поручик? Может мне поменять этот график на светло синий как у тебя? И что такое мастер свеча? Вроде интересно и насколько я читал твои ответы другим ты качаешь.

 

можно сделать любой фон, если видимыми будут только коэффициенты. И указать размерность зигзага - maxdepth. Мне нужно воспроизвести ситуацию. Это необходимо для вас. Если этого нет, зачем мне тратить время? Логически?

Файлы:
 

а также о том, как логично выглядит это фото (Патрон) (Патрон) (Патрон) (Патрон) (Патрон) (Патрон) (Патрон) (Патрон) (Патрон) (Патрон))

 
poruchik:
можно сделать любой фон, лишь бы были видны коэффициенты. И указать размерность зигзага - maxdepth. Мне нужно воспроизвести ситуацию. Это необходимо для вас. Если этого нет, зачем мне тратить время? Логически?

Хорошо, я действительно ценю это. Кстати, есть ли у вас какой-нибудь инструмент или осциллятор для определения PRZ? Спасибо

 

PRZ идет в комплекте с ZUP

 
Himsly:
Хорошо, я действительно ценю это. Кстати, есть ли у вас какие-нибудь инструменты или осцилляторы для определения PRZ? Спасибо

Мне тоже любопытно. Мне интересно, какие инструменты используют другие для техники подтверждения.