Гармоническая торговля - страница 532

 
RyuShin:
Похоже на действительный паттерн бабочки. Я бы хотел посмотреть налево и увидеть, есть ли там какой-то предыдущий уровень структуры.

Больше "чем это" я не могу идти влево.

Файлы:
 
poruchik:
nen

"Версия 136.

Параметр в секции управления дополнен параметрами зигзагов.

RecoverFiltr - задает режим восстановления экстремумов, удаленных с помощью параметра ExtBackstep.

Применяется только для стандартного зигзага.

Вносится огромное количество мелких исправлений (завершений). Исправляется множество мелких ошибок.

Приводится к наилучшему виду в скомпилированном виде. Надеюсь, что в новых версиях МТ4 будет работать.

Это просто улучшенная версия предыдущей линейки ZUP. Все основные алгоритмы остались такими же, как и в предыдущих версиях."

нет mq4 ???

 
Lambo78:
Больше "чем это" я не могу идти влево.

Если бабочка сработает, предыдущая двойная вершина может стать сильной поддержкой, поэтому следите за ними. Хотя это займет много времени.

 
irad:
нет mq4 ???

извините, нет

может быть 137

 

здравствуйте!

С возвращением! Куда пропал? открыть PM

 
poruchik:
Привет, Бро! С возвращением! Куда пропал? открыть PM

Привет, Поручик, надеюсь, ты хорошо себя чувствуешь и все хорошо.

 

Да, все хорошо.

Мы ждем ZUP137

Я начал изучать Excel

===============

Мод ZUP читает .csv файл (паттерны) также выводит паттерн на график, затем записывает параметры паттерна в другой.csv файл.

Другой индикатор считывает этот файл и убирает прочерк или как у меня в Excel

Файлы:
532.png  85 kb
 

Привет всем, я здесь новенький, но я торгую на уровне SD.

Собираюсь начать работать сегодня Я слышал, что многие говорят о потоке ордеров, я немного читал об этом, но не очень понял тему.

Я торгую зоны SD со структурой (уровни SR) и хочу добавить к этому гармонические паттерны.

Я уже начал читать об этом и смотреть свои графики.

Я понимаю, что есть гораздо больше паттернов, чем Гартли, Летучая мышь и т.д. ... есть также Сайфер, Летучая мышь, One2one и много других.

Может ли кто-нибудь дать мне источник, где я могу прочитать обо всех гармонических паттернах с правилами торговли?

Что-то вроде этого сайта:

Harmonic Forex Patterns - Bat, Butterfly, Crab, Gartley Overview

но со всеми паттернами.

И, пожалуйста, поделитесь со мной картинкой вроде этой:

На которой есть все гармонические паттерны?

Файлы:
patterns.jpg  156 kb
 
RyuShin:
Использование параллельных линий может быть способом рассмотреть торговлю паттерном NEXT. Спасибо Генри.

привет, я заметил, что у тебя на графике есть уровни поддержки/сопротивления? Мне интересно, вы рисуете их вручную или используете индикаторы? Спасибо.

 
grindsgears:
привет, я заметил, что у тебя на графике нарисованы уровни поддержки/сопротивления? Мне интересно, вы рисуете их вручную или используете индикаторы? Спасибо.

Попробуйте это, это довольно удобный Indi - SR или линии Pivot всегда хорошо

ss_supportresistance_v04b.mq4

pivsuppres.mq4

Файлы: