Гармоническая торговля - страница 529

 
matfx:
Поместите эти файлы в свои папки с индикаторами.

zup_v135 может искать 27 деталей, zup_v135 ALL HL 113 может искать 34 детали, включая бабочку 113.

Пример Butterfly 113 ret :

И ZUP и Korharmonics хороши. Выберите, какой вам больше нравится.

Спасибо Mat, Не могли бы вы также поделиться некоторыми методами подтверждения для гармонических паттернов, так как в большинстве случаев ценовые действия кажутся недействительными для паттерна, Прямо сейчас я полагаюсь только на технику, описанную Скоттом Карни, как немедленный разворот цены в зоне потенциального разворота, но этого, кажется, недостаточно, Какие методы подтверждения или индикаторы используете вы и старшие, такие как Poruchik?

 
poruchik:

nen говорят о ZUP137 Я использую ZUP Snorm csv reader

Мне так интересно посмотреть, каким будет новый ZUP. Надеюсь, он будет сильно отличаться.

 
 
kamranasif2004:
Спасибо Мат, Не могли бы вы также поделиться некоторыми методами подтверждения для гармонических паттернов, так как в большинстве случаев ценовые действия кажутся недействительными для паттерна, Прямо сейчас я полагаюсь только на технику, описанную Скоттом Карни, как немедленный разворот цены в зоне обратного потенциала, но этого, кажется, недостаточно, Какие методы подтверждения или индикаторы используете вы и старшие, такие как Поручик?

Есть предложения Мат или Поручик?

 
kamranasif2004:
Есть предложения Mat или Poruchik?

Индикатор вторичного фильтра - RSI. Но он не работает постоянно. Наиболее важным является ценовое действие вокруг зоны PRZ, поддержка-сопротивление вокруг нее. Как-то я использовал SHI Channel, который дал несколько успешных сделок.

Вот несколько примеров графиков, которые я взял из своего блога:

Большую часть времени я фокусируюсь на ценовом действии:

Многие трейдеры используют различные инструменты/технику для подтверждения зоны входа в паттерн Гармоника, например, вилы Эндрю, анализ временного цикла и даже время Фибоначчи. Это зависит от того, какой из них вам больше подходит.

Файлы:
 

Привет, ребята,

какая последняя версия ZUP? Можете ли вы поделиться ею?

 
matfx:
Вторичным индикатором фильтра является RSI. Но он не работает все время. Наиболее важным является ценовое действие вокруг зоны PRZ, поддержка-сопротивление вокруг нее. Как-то я использовал SHI Channel, который дал несколько успешных сделок.

Вот несколько примеров графиков, которые я взял из своего блога:

Большую часть времени я ориентируюсь на ценовое действие:

Многие трейдеры используют различные инструменты/техники для подтверждения зоны входа в паттерн Гармоника, например, вилы Эндрю, анализ временного цикла и даже время Фибоначчи. Это зависит от того, какой из них подходит вам больше всего.

Спасибо, Мэт, я ценю, что вы нашли время ответить и помочь, я также использую ценовое действие как основной инструмент подтверждения, но у меня были случаи, когда цена красиво отскакивала от PRZ, а затем отступала вниз, что приводило к неудачному паттерну (см. прикрепленный рисунок), Скажите, если мы смотрим на 5-минутный график, сколько свечей вы бы ждали для подтверждения паттерна и размещения короткой скальпинговой сделки? Не слишком ли рано я вхожу в сделку или, возможно, использование 5-минутного графика нецелесообразно для распознавания гармонического паттерна?

Файлы:
121.jpg  121 kb
 

Только что вышла версия 3.1HarmonicsTrader.

В ней используется ###ZUP_v113wsv63

 
kamranasif2004:
Спасибо, Мэт, я ценю, что вы нашли время ответить и помочь, я также использую прайс экшн в качестве основного инструмента подтверждения, но у меня были случаи, когда цена красиво отскакивала от PRZ, а затем возвращалась вниз, что приводило к неудачному паттерну (см. прикрепленный рисунок), Скажите, если мы смотрим на 5-минутный график, сколько свечей вы бы ждали для подтверждения паттерна и размещения короткой скальпинговой сделки? Не слишком ли рано я вхожу в сделку, или, может быть, использование 5-минутного графика нецелесообразно для распознавания гармонического паттерна?

Я не торгую на 5-минутном графике, потому что он слишком шумный.

 
matfx:
Я не торгую на 5-минутном графике, потому что он слишком шумный.

Спасибо, Мат, я вижу на картинках, которые вы разместили ранее, что вы использовали 30-минутный график. Не могли бы вы поделиться своим опытом, какой таймфрейм наиболее подходит для торговли гармониками. Скотт Карни много внимания уделял реакции цены на завершение гармонического паттерна, Сколько свечей в благоприятном направлении мы должны ждать, чтобы подтвердить разворот, Или мы должны обратиться к более коротким таймфреймам для разворота цены для немедленной идентификации, так как слишком долгое ожидание может закончиться упущенной возможностью?