Гармоническая торговля - страница 525

 
poruchik:
kamyar здесь не так давно.

новые показатели были добавлены модератором ND, но его уже нет

Спросите об этом у mladen

Я всегда раньше заходил на первую страницу, чтобы найти необходимый мне индикатор

Сейчас он частично обновлен (обновлены ссылки до версии 133)

Есть проблема с длиной сообщения (оно почти превышает максимально допустимое количество символов), поэтому его нужно как-то реорганизовать, чтобы можно было держать все в одном месте, но это будет сделано

 

Все основные версии индикатора ZUP теперь имеют соответствующие ссылки в первых двух сообщениях этой темы. Список все еще будет пересматриваться, чтобы проверить, не осталась ли какая-нибудь версия случайно без внимания

 

привет, я новичок в торговле на форекс. я хочу использовать гармонический трейдинг в качестве своей системы. постепенно я буду тренировать свой глаз на паттерны.

Теперь я буду использовать индикатор. Так что скажите мне пожалуйста, что я должен использовать zup_v113wsv 63 или zup_v135 wsv 05 или korharmonics? Я сейчас в замешательстве.

с уважением

 

ребята, подскажите, пожалуйста, когда формируется паттерн, что заставляет вас входить в сделку? какой индикатор вы используете для подтверждения?

 
gsbharaj:
Здравствуйте, я новичок в торговле на форекс. я хочу использовать гармоническую торговлю в качестве своей системы. постепенно я буду тренировать свой глаз для паттернов. сейчас я использую индикатор. так скажите мне пожалуйста, что я должен использовать zup_v113wsv 63 или zup_v135 wsv 05 или korharmonics? я сейчас в замешательстве. с уважением.

Вы можете использовать их все одновременно. У них разные функции, т.е. они обнаруживают разные детали. Попробуйте, если интересно.

 
gsbharaj:
ребята, скажите, пожалуйста, когда формируется паттерн, что заставляет вас входить в сделку? какой индикатор вы используете для подтверждения?

Ищите дивергенцию(стохастик, RSI, RSX, MACD, CCI и т.д.) и поддержку/сопротивление.

 
RyuShin:
Вы можете использовать их все одновременно. У них разные функции, т.е. они определяют разные паттерны в разное время. Попробуйте, если интересно.

спасибо за ответ.

Последний вопрос. Я решил использовать zup_v113wsv63, zup_v135wsv05 и kor hormonics.

Я хочу знать, какие настройки лучше всего подходят для каждого из них?

 
gsbharaj:
Спасибо за ответ. последний вопрос. я решил использовать zup_v113wsv63, zup_v135wsv05 и kor hormonics. я хочу знать, какие настройки лучше для каждого из них?

Рекомендуются настройки по умолчанию. Использование двух ZUP может быть хаотичным из-за зигзага и прочего, но вы можете отключить их. ZUP показывает, какой паттерн обнаружен в данный момент, в правой верхней части графика. Если вы используете два разных ZUP, текущий обнаруженный текст перекрывается, поэтому вы можете изменить расположение текста.

 
RyuShin:
Настройки по умолчанию рекомендуются. Использование двух ZUP может быть хаотичным из-за зигзага и прочего, но вы можете отключить их. ZUP показывает, какой паттерн обнаружен в данный момент, в правой верхней части графика. Если вы используете два разных ZUP, текущий обнаруженный текст перекрывается, поэтому вы можете изменить расположение текста.

я прочитал на форуме, что есть небольшие настройки, которые нужно изменить, и сделал это.

Ну, я могу жить с накладками.

спасибо

 

В настоящее время я установил его на USD/JPY. Не обращайте внимания на эту сделку, я не должен был ее заключать, она, вероятно, сработает, но в ней слишком много риска. Тем не менее, вот она. BTW, я начинаю ненавидеть Metatrader, чтобы делать эти вещи...