Гармоническая торговля - страница 538

 

Спасибо, Porochik.

Когда я добавляю search algorithmsearch patterns на 2. я получаю паттерн голова и плечи.

Чтобы сработал сигнал тревоги при обнаружении нового паттерна, нужно добавить extalarm =true и extplayalarm on true?

спасибо.

 

Версия 144 индикатора ZUP

Версия 144 индикаторов ZUP

Файлы:
zup_v144.rar  256 kb
zup_v144_ap.rar  254 kb
zup_v144_p.rar  241 kb
 

Ого, какой фейерверк с новыми файлами ZUP. Мое дикое предположение, но паттерны между ними от 136 до 144 практически одинаковы.

Странно, что русские кодеры до сих пор не придумали, как применить индикаторы зигзага внутри ZUP, вместо того, чтобы доказывать все еще отдельные индикаторы зигзага. KorHarmony занимается этим внутри компании.

Это новая политика разработчиков ZUP не выкладывать больше mp4 файл? Открытый исходный код исчез?

 

Версия 145.

Исправлены некоторые ошибки.

добавить:

VectorOfAMirrorTrendColor - задает цвет линии тренда возврата

VectorOfAMirrorTrendStyle - задает стиль линии возвратного тренда

VectorOfAMirrorTrend = 1 - удаляет трендовый вектор

Файлы:
zup_v145_p.rar  265 kb
 

meta trader не принимает теперь эти файлы ex4. Я думаю.

 

Ты только думаешь, но я знаю.

Файлы:
futy45.png  52 kb
 

Поручик, у меня на самом деле похожая проблема, касается и многих файлов zup 135, которые вы выложили на forex factory. Многие из них упоминают что-то о защите при попытке компиляции. Они помещены в нужную папку, но в MT ничего не отображается, их даже не видно в папке индикаторов.

Например, Zup135 выдает 42 различные ошибки при запуске компилятора, и это до внесения в него каких-либо изменений.

 

Попытка компиляции

ZUP135ALL

Файлы:
zup135all.png  135 kb
 

не нужно компилировать старые версии индикаторов на новом метаэдиторе

Все работает и без компиляции.

Это не ошибки, а профилактика

Файлы:
y45.png  9 kb
 

NEW MT4 built 604 не принимает индикаторы zup больше 135 я думаю, помогите пожалуйста.