Гармоническая торговля - страница 367

 

Ошибка в MT4

++++

брат, добавьте треугольники для паттернов

Файлы:
usdchfh1.png  61 kb
 
grandaevus:
Не обращайте особого внимания на то, что пишут о тайм-фреймах. Это все о расширении возможностей поиска зигзагов. Вот и все.

Вы можете сделать это двумя способами.

Первый. Вы можете оставить значение maxdepth=55 по умолчанию и открыть много графиков на больших временных интервалах, чтобы вы могли поймать каждый паттерн от нижних до верхних интервалов.

Второй. Если вы не хотите открывать слишком много графиков, то вы можете увеличить значение maxdepth.

Вы можете выбрать DirectionOfSearchMaxMin=false, тогда индикатор начнет поиск от минимальной глубины к максимальной.

grandeavus, не изменит ли изменение "maxdepth" новые паттерны? У меня довольно быстрый процессор и я использую только MT4 на нем, так что вы предлагаете использовать большой maxdepth, скажем 1000 или больше?

Я также хочу поблагодарить вас за 113-45V, такая хорошая работа, я использовал его вместе с zup 122 и zup 135 и заработал 270 пунктов на прошлой неделе. На следующей неделе я собираюсь торговать в том же стиле, однако я хочу протестировать ваш 113-49V.

Заранее спасибо

 
grandaevus:
Привет, Лео. Я не могу сказать, что вы должны делать, но я могу сказать, что я делаю. Когда формируется новая нога, индикатор удаляет все объекты на графике. Я использую эту возможность, чтобы закрыть сделку и зафиксировать прибыль. И я не использую никаких индикаторов, кроме zup.

так что использование шаблона делает сигнал недействительным?

 
grandaevus:
Я понимаю, что вы в основном торгуете на больших таймфреймах.

Да. Я предпочитаю торговать на H4, D1, W1, так как на более высоких таймфреймах меньше шума.

принимаете ли вы все сделки, которые обнаруживаются?

Конечно, нет. Это было бы самоубийством.

или те, у которых фиб. расширение (синяя линия) внутри красной.

Это было бы лучше, но не обязательно.

Могу я спросить, вы торгуете ими вручную? (ссылка на последний вопрос)

 
grandaevus:
Я понимаю, что вы в основном торгуете на больших таймфреймах Да. Я предпочитаю торговать на H4, D1, l

Значит, вы не используете 1м~5м, о которых вы, кажется, говорили раньше? Я пробовал 1m/5m с последним 113Grandeavus, он полезен иногда для ретрейсов, но некоторые быстро аннулируются, так что не входит в ваш коэффициент выигрыша?

Спасибо.

 
zigflip:
Значит, использование шаблона делает сигнал недействительным?

Да, безусловно.

 
zigflip:
Так могу я спросить, вы торгуете ими вручную? (ссылка на последний вопрос ).

Я не использую советники. Только ручная торговля. И zup - единственный индикатор, который я использую в реальной торговле.

 
zigflip:
Значит, вы не используете 1м~5м, о которых вы, кажется, говорили раньше? Я пробовал 1m/5m с последним 113Grandeavus, он полезен иногда для ретрейсов, но некоторые быстро аннулируются, так что не входит в ваш коэффициент выигрыша? Спасибо, пожалуйста.

Zup можно использовать на любом таймфрейме, но я чувствую себя более комфортно, торгуя на более высоких таймфреймах.

 
Mike_Mike:
grandeavus, не будет ли изменение на "maxdepth" фактически изменять новые наступающие паттерны? У меня довольно быстрый процессор и я использую только MT4 на нем, так что вы предлагаете использовать большой maxdepth, скажем 1000 или больше?

Я также хочу поблагодарить вас за 113-45V, такая хорошая работа, я использовал его вместе с zup 122 и zup 135 и заработал 270 пунктов на прошлой неделе. На следующей неделе я собираюсь торговать в том же стиле, однако я хочу протестировать ваш 113-49V.

Заранее спасибо

grandeavus, не изменит ли изменение "maxdepth" новые паттерны?

Индикатор должен находить больше паттернов, чем при стандартном maxDepth=55. Увеличение "maxDepth" увеличивает глубину зигзага.

У меня довольно быстрый процессор и я использую только MT4 на нем, так что вы предлагаете использовать большую maxdepth, скажем 1000 или больше?

Ваш процессор легко справится с этим

 
grandaevus:
grandeavus, не изменит ли изменение "maxdepth" новые паттерны?

Индикатор должен находить больше паттернов, чем при стандартном значении maxDepth=55. Увеличение "maxDepth" увеличивает глубину зигзага.

У меня довольно быстрый процессор, и я использую только MT4 на нем, поэтому вы предлагаете использовать большую maxdepth, скажем 1000 или больше?

Ваш процессор легко справится с этим

но если установить mexdepth на большое число, не помешает ли это поиску паттернов, которые формируются в меньшем зигзаге?

Так что вы предлагаете использовать максимально возможное значение maxDepth ? или просто среднее !