Гармоническая торговля - страница 368

 
Mike_Mike:
но если установить mexdepth на большое число, не помешает ли это поиску паттернов, которые формируются в меньшем зигзаге? Вы предлагаете использовать максимально возможную maxDepth? или просто среднюю!

DirectionOfSearchMaxMin=false

ищет от меньшей глубины зигзага к большей глубине зигзага.

 

большое спасибо, сэр

 

Доброе утро, ребята!

сколько индикаторов ZUP совместимы с MT5? Или могут возникнуть проблемы с их запуском?

Спасибо!

 

Grandaevus,

Возможно ли добавить паттерны Лебедь (Белый / Черный) в следующий релиз? Я считаю, что Белый Лебедь является отличным шаблоном продолжения после коррекции.

Отдельно хочу сказать, возможно ли добавить в вашу версию пользовательские паттерны (анти-паттерны и т.д.)? Если да, то есть ли шанс получить быстрый намек на код для добавления?

Спасибо.

 

Код ZUP - mql4

MT5 нужен код mql5

 

Хорошо!

Спасибо, Поручик

 
poruchik:
Код ZUP это mql4 MT5 нужен код mql5

Здравствуйте, poruchik,

Я не кодер, но можно ли было бы развивать ZUP, если бы у разработчика ZUP был код MQL5?

 
Vitocorleone:
Grandaevus,

Возможно ли добавить паттерны Лебедь (Белый / Черный) в следующий релиз? Я считаю, что Белый Лебедь является отличным шаблоном продолжения после коррекции.

Отдельно хочу сказать, возможно ли добавить в вашу версию пользовательские паттерны (анти-паттерны и т.д.)? Если да, то есть ли шанс получить краткую подсказку по коду для добавления?

Спасибо.

Возможно ли добавить шаблоны Лебедя (Белый / Черный) в следующий релиз? Я считаю, что Белый Лебедь - отличный паттерн продолжения после коррекции.

Не могли бы вы дать немного информации о паттерне Лебедь? Фибоначчи коррекции? Какие-нибудь картинки?

Отдельно хочу спросить, возможно ли добавить в вашу версию пользовательские паттерны (анти-паттерны и т.д.)? Если да, то не могли бы вы подсказать код для добавления?

Извините. Я не планирую добавлять анти-паттерны к текущему списку паттернов, по крайней мере в ближайшем будущем.

 
RyuShin:
Привет, poruchik, я не кодер, но можно ли было бы разработать ZUP, если бы у разработчика ZUP был код MQL5?

Любой код mql4 может быть преобразован в mql5, если вы знаете, как это сделать. Язык mql фактически является производным от языка C. Многие функции mql4 не совместимы с mql5. Вам придется модифицировать код для этих функций. Но это можно сделать.

 
RyuShin:
Привет poruchik, а можно ли будет развивать ZUP, если у разработчика ZUP будет код MQL5?

да, конечно