Гармоническая торговля - страница 360

 

отличный тред. гармоника - отличный инструмент

 

Поручик, у вас впечатляющий объем работы. Я не могу не задаться вопросом, со всеми изменениями, которые были сделаны в различных версиях ZUP, есть ли от Вас рекомендация, какие из них являются наиболее прибыльными в долгосрочной перспективе. Я предполагаю, что вы используете несколько различных версий ZUP в своей торговле. Не могли бы вы помочь нам со списком тех, которые вы используете или которые вы считаете наиболее эффективными?

 

медвежья бабочка и волна вольфа

Хорошая медвежья бабочка вместе с волной Вольфа:

Файлы:
 

grandaevus, последний 113-45, близко, но без сигары: также не появлялся до закрытия самого низкого бара

Файлы:
nuihi.png  95 kb
 
zigflip:
grandaevus, последние 113-45, close but no cigar: также не появлялся до закрытия самого низкого бара.

Время открытия и закрытия бара не имеет значения для индикатора. Он просто смотрит на ценовое действие и соотношение fib retracement. Индикатор строит паттерны, когда цена входит в зону min D < цена D < max D цена.

Важное замечание: ценовой диапазон D Box зависит от отклонений fib retracement. Отклонение уменьшается, точность увеличивается, но паттернов находится меньше, отклонение увеличивается, точность уменьшается, но паттернов находится больше.

 

здравствуйте, мастера, я хотел бы спросить, в каком посте содержится последний индикатор для гармонических паттернов? спасибо.

 

Очень интересно.

Поручик, есть ли у вас обновление для qta_v6? Спасибо

 

@poruchick, есть ли у вас открытая версия zup, где я могу ввести параметры для 2 паттернов? Я тестирую что-то это BT?

спасибо

 

ZUP 110 или 1 деталь в ZUP 135

 

Поручик! Спасибо за эту фотографию и изображение, которым ты поделился. Изменили ли вы какие-либо настройки в QTA_v6 & ZigZag_nen1 для этой картинки? Почему вы используете только 2 FIB для QTA? HL и LL? Любые другие настройки, которые вы изменили в QTA_v6?

Спасибо, сэр!

Файлы:
2_1.png  150 kb