Гармоническая торговля - страница 172

 
также возможный будущий медвежий паттерн на USDCHF H4

trading CD leg up

покупаем прямо здесь @1.2441

Привет, Зико, я не понимаю вас, возможно, медвежий паттерн, тогда покупка прямо здесь ???? Я что-то упускаю? Что говорит вам, что это будет AB/CD сетап?

По поводу вашего сообщения, не могли бы вы рассказать нам об индикаторах для MT4, которые вы используете, продаете ли вы их, делитесь или просто показываете?

 
deepdrunk:
Привет, Зико, я не понимаю тебя, возможно, медвежий паттерн, тогда покупка прямо здесь ???? Я что-то упускаю? Что говорит тебе, что это будет AB/CD сетап? По поводу твоего сообщения, ты когда-нибудь расскажешь нам об индикаторах для MT4, которые ты используешь, продаешь ли ты их, делишься или просто показываешь?

медвежий паттерн еще не завершен. он вот-вот сформируется. последняя часть медвежьего паттерна включает в себя подъем, который он надеется успешно проторговать.

Кстати, он продает свои индикаторы. поищите в коммерческом разделе, там есть сообщение об этом.

 
deepdrunk:
Привет, Зико, я не понимаю тебя, возможно, медвежий паттерн, тогда покупка прямо здесь ???? Я что-то упускаю? Что говорит тебе, что это будет AB/CD сетап? По поводу твоего сообщения, ты когда-нибудь расскажешь нам об индикаторах для MT4, которые ты используешь, продаешь ли ты их, делишься или просто показываешь?

это возможный БУДУЩИЙ медвежий паттерн, означающий, что формирование XABCD еще не завершено, поэтому мы можем подождать, пока оно не завершится, или торговать незавершенную ногу CD вверх сейчас, я не знаю, сработает ли паттерн и у нас будет AB/CD или он провалится, вот почему у нас есть стоп.

Файлы:
 

Хорошо, Зико, я понял, я знаю, что вы пытаетесь торговать возможную ногу XABCD, но я был в замешательстве, так как я думал, что эта тема только о торговле паттернами, и вдруг вы публикуете торговлю CD.

Не могли бы вы разместить эту ссылку в коммерческом разделе, я мог бы быть заинтересован в покупке вашего индикатора, но я не могу позволить себе более 1000$ (просто шучу).

Надеюсь, это не слишком много

 

передвинуть стоп по USDCHF на 1.2375

 

Почему вы делаете стоп больше?

моряк

 

Сработала установка USDJPY, в настоящее время торгуется на @117.59 (+20 пунктов), переносим стоп на 118, закрываем 1/2 позиции на @117.22, если достигнута отметка

удалить стоп по USDCHF, добавить еще одну покупку по USDCHF @1.2310

 

дневная медвежья бабочка на USDCAD

вход/стоп/прибыль на графике

Файлы:
 

USDJPY 1/2 позиции закрыта на +60 пунктов

закрытие другой 1/2 позиции здесь 116.77 для +100 пунктов

EURJPY в настоящее время +35 пунктов

USDCAD в настоящее время +10 пунктов

средняя цена по USDCHF сейчас 1.2375, стоп 1.2275

 

Привет,

У меня есть USDCAD SHORT @1.1388.

Как вы думаете, пойдет ли он к вашему 2TP @1.1343?

Tnx