Гармоническая торговля - страница 178

 
mike_cole:
Я думаю, что создателю темы Камяру нужно сначала изучить гармонический трейдинг.

он потерял -1246 пунктов на прошлой неделе

на предыдущей неделе он потерял -376 пунктов

http://gfsignals.com/performance-forex.php?tid=309

Прошлая неделя была плохой для всех трейдеров, не только для Камыра.

 
magedology:
Прошлая неделя была плохой для всех трейдеров, не только для Камьяра.

плохо, но не до такой степени, чтобы потерять 2000 пунктов за 2 недели, эти 2000 пунктов могут уничтожить $20,000 счет, используя 1 лот сделок, сколько неудачных паттернов нужно, чтобы сгенерировать 1700 пунктов убытка за 1 неделю, где стоп-лосс?

 

Сработала установка EURUSD

 
mike_cole:
плохо, но не до такой степени, чтобы потерять 2000 пипсов за 2 недели, эти 2000 пипсов могут уничтожить счет в $20,000, используя сделки 1 лотом, сколько неудачных паттернов нужно, чтобы сгенерировать убыток в 1700 пипсов за 1 неделю, где стоп-лосс?

В целом, я многому научился у Камяра

 

EURUSD остановилась на отметке -50

EURJPY в настоящее время +40

Настройки EURUSD все еще актуальны, продавайте прямо сейчас @1.3310, стоп 1.3370, цели те же, что и ранее

 

установка на продажу на GBPUSD H4

вход->1.9680

стоп->1.9720

цели-> 1.9548, 1.9422, 1.9360

 

---------------------

Серебро

Файлы:
 

-----------

Aud/USD

Файлы:
audusd6.gif  20 kb
 

Вздохните, Зико. Не могу найти никакой закономерности сейчас, я замедлил торговлю, у меня ранний отпуск. Удачи вам. Мне показалось, что ваш метод намного безопаснее, чем метод Камяра.

 
yan7181:
Вздохните, Зико. Не могу найти никакой закономерности сейчас, я замедлил торговлю, у меня ранний отпуск. удачи вам. Мне показалось, что ваш метод намного безопаснее, чем у Камяра.

нет шаблонов, кроме тех, что были на прошлой неделе

обновление

EURUSD в настоящее время торгуется на @1.3268 -> +40 пунктов, переносим стоп на BE

GBPUSD в настоящее время торгуется по @1.9638 -> +40 пунктов, переносим стоп на 1.9710

EURJPY в настоящее время торгуется на @152.75 -> +60 пунктов. стоп переносится на BE

все настройки были опубликованы до их срабатывания (кроме EURUSD, опубликованной в реальном времени),

НИКАКОЙ ИНДУСТРИИ,

если кому-то нужны ретроспективные сделки, я могу выкладывать их каждый день, и все они будут выигрышными.