Гармоническая торговля - страница 83

 

Возможно завершение медвежьего Гартли на дневных графиках EURCAD.

Жду подтверждения разворота.

Файлы:
 

EURCAD, день, медвежий гартли, допуск 5%

EURCAD, H4, медвежья летучая мышь, допуск 5%

 

ранее EURAUD, H4 медвежий гартли, толерантность 11%, который быстро ушел вниз на 100 пунктов от максимума

 

EURCHF, дневной, бычий Гартли, толерантность 7%

 

Ziko, какой пакет для построения графиков вы используете? У меня interbankfx-meta4.0 и я не могу найти eur/cad или eur/aud. Я жду, когда недельная бабочка eur/usd развернется, она должна дать большой результат, но это может занять много времени, если вообще произойдет. Здесь размещены хорошие графики, давайте продолжим эту тему. Спасибо всем, Грейди

 
packtrain:
Ziko, какой пакет графиков вы используете? У меня interbankfx-meta4.0 и я не могу найти eur/cad или eur/aud. Я жду разворота недельной бабочки eur/usd, она должна принести большую прибыль, но это может занять много времени, если вообще произойдет. Здесь размещены хорошие графики, давайте продолжим эту тему. Спасибо всем, Грейди

alpari для построения графиков, fxdd для торговли

 

Я хотел бы время от времени публиковать некоторые графики, но не уверен, как это сделать. Может ли кто-нибудь подсказать мне, как это делается? Спасибо, Грейди

 
packtrain:
Я хотел бы время от времени публиковать некоторые графики, но не уверен, как это сделать. Может ли кто-нибудь подсказать мне, как это делается? Спасибо, Грейди

Я использую http://www.slibe.com или http://www.xs.to.

 

Графики Interbankfx для Packtrain

Здравствуйте, Packtrain,

Если вы хотите увидеть другие пары, нажмите правой кнопкой мыши на Market watch/symbol/show all и у вас появятся все доступные пары. Надеюсь, это поможет.

Packtrains said:Ziko Какой пакет графиков вы используете? У меня interbankfx-meta4.0 и я не могу найти eur/cad или eur/aud. Я жду, когда недельная бабочка eur/usd развернется, она должна принести большую прибыль, но это может занять много времени, если вообще произойдет. Здесь размещены хорошие графики, давайте продолжим эту тему. Спасибо всем, Грейди

Файлы:
adding_pairs.jpg  221 kb
 

медвежья бабочка, euraud, h4, толерантность=10%