Гармоническая торговля - страница 171

 
aligator:
Честно говоря, я думаю, что Зико захватил эту тему, которая была начата Камьяром в образовательных целях и для обмена опытом. Камяр и другие несколько раз вежливо просили его начать свою собственную тему, поскольку то, что он здесь делает, не имеет ничего общего с первоначальным намерением этой темы, не говоря уже о продаже вещей.

Я призываю Зико начать свою собственную тему и размещать там свои сделки и индикаторы "без ретроспективы", "без доли", поскольку в этой теме никто ничему у него не учится. Если он создал что-то новое, оригинальное и отличное от того, что было представлено на этом форуме, он имеет полное право продавать это, но это должно быть размещено в коммерческом разделе, а не здесь. Я ожидаю, что администратор должен вмешаться и остановить злоупотребление и использование тяжелой работы, проделанной другими. Вы можете видеть, что большинство последних сообщений от Ziko - никто не заинтересован. Если бы не сообщения Clam61 и Blaiserboy, которые появляются то тут, то там, это место было бы очень одиноким для Зико.

Зико, спаси милость и начни свою собственную тему. Спасибо.

Кстати, Камьяр не продает свой индикатор. Он не раз говорил, что когда он закончит тестирование, он сделает его доступным на этой доске (хотя кто-то обязательно украдет его и бессовестно продаст!). Тем не менее, я не думаю, что Камяр или кто-либо из первоначальных участников этого форума вернется в ближайшее время, потому что здесь нечему учиться, пока мы не достигнем некоторой цивилизованности.

алигатор

Кто вы - очиститель этого форума или судья?

 

бычья модель 5-0 на стерлинге я был одним из покупателей на уровне 1.8860 я буду обрабатывать свою позицию с некоторой осторожностью с акцентом на фиксацию прибыли либо с закрытием половины и стопом для безубыточности или с трейлинг стопом. также возможная медвежья модель 5-0 на более низких таймфреймах вступает в игру, так что мы можем снова увидеть неделю с эротическими движениями, но однако быки должны охранять текущую область, первая возможная цель для моей бычьей позиции первая вершина диапазона, 2 1,9350 и 3 1,9560

моряк

 

нить

Я думаю, Kaymar написал бы, если бы хотел написать..... он может быть слишком занят и, возможно, рад видеть, что кто-то еще пишет и что нить процветает......

Лично я рад видеть все сообщения..... и надеюсь, что они продолжат процветать.....

и. Я думаю, что если мы хотим делать деньги на рынках, мы должны сохранять позитивное отношение к нашему окружению........

Просто мнение.....

 
aligator:
Честно говоря, я думаю, что Зико захватил эту тему.

прочитайте это

https://www.mql5.com/en/forum/173588

 

возможный будущий бычий паттерн на EURUSD H4

торговый диск нога вниз

вход/стоп/прибыль на графике

Файлы:
 

медвежий краб USDCAD H4

Файлы:
 
ziko123:
медвежий краб USDCAD H4

ziko какие настройки вы используете для своего индикатора?

 

AUDUSD 1/2 позиции закрыта @BE

EURJPY закрыта на -40 пунктов

USDCAD закрыта на -45 пунктов

EURUSD сетап не сработал, отменяем его

возможный бычий фьючерс на USDJPY H4

торговля CD нога вниз

вход/стоп/прибыль на графике

также продаем EURJPY прямо здесь @151.25, стоп/прибыль на графике

Файлы:
 

также возможен будущий медвежий паттерн на USDCHF H4

торговая нога CD вверх

покупка прямо здесь @1.2441

стоп/профит на графике

Файлы:
 

используете ли вы ценовое действие для торговли ногами CD или просто чистые показатели ретрейсмента?

ziko123:
также возможен будущий медвежий паттерн на USDCHF H4

торгую ногу CD вверх

покупаю прямо здесь @1.2441

стоп/профит на графике