Гармоническая торговля - страница 165

 
KptMisiu:
Хорошо, я не видел этого маленького слова "будущее", теперь я знаю. Означает ли "вход" в данном случае вход в длинную позицию со стопом 150.55?

Откуда вы взяли 150,72? Вы его вычислили?

KptMisiu

150.72, потому что "С" должно быть ниже "А".

Вы увидите на графике, что мы продаем @150.18, стоп @150.55, потому что мы предполагаем возможную ногу CD вниз.

 

хорошо, спасибо

KptMisiu

 

Есть ли у кого-нибудь индикатор Harmony_09?

 
ShadowWz:
Привет,

обновление:

- расстояние между точками паттерна должно быть больше 1 бара.

- добавлен дополнительный параметр "Длина", используемый для поиска точек паттерна - поиграйте с ним и вы увидите.

* насчет "не все PP найдены" - не существует абсолютного метода для поиска точек паттерна, если кто-то найдет их, он будет ОЧЕНЬ догадлив &), но новый параметр поможет найти "лучшие" настройки для поиска PP.

Будь здоров.

привет всем и особенно ShadowWz... я поигрался с параметром lenght и как ShadowWz сказал ранее, мы найдем очень полезную "большую картину" для гармонического паттерна, если мы увеличим значение lenght от 10 по умолчанию... если мы уменьшим от 10 до 5, мы получим меньшую... это дает всю картину с этой опцией... спасибо ShadowWz! ты супер!

У меня есть одно предложение/просьба к ShadowWz...не могли бы вы зафиксировать параметр длины в кодировке вместо регулируемого, чтобы мы могли видеть все на одном таймфрейме от "большой картины" паттерна до самой маленькой...так что нам не нужно менять длину...или вы можете установить несколько вариантов длины до 4...так что на одном индикаторе мы можем поставить 5,10,15,20 или любое значение, которое нам нужно и мы можем видеть все паттерны на одном графике!

Еще раз спасибо ShadowWz и хорошего дня!

с уважением,

cp6

 
ziko123:
Я не был остановлен, мои установки - это стоп-приказы, поэтому, когда на графике написано вход @150.18, это означает продажу, когда цена достигнет 150.18, а этот вход еще не напечатан, если мы пробьем 150.72, то вся эта установка будет недействительной, и мы должны отменить наши стоп-приказы на продажу, когда я говорю будущий бычий паттерн, это означает, что он еще не сформирован, мы можем подождать, пока он сформируется, или мы можем торговать ногу CD вниз, пока она не сформируется, и торговать вверх после завершения ноги CD.

хорошая работа зико! что это за паттерн>?

 

вернулся к продаже gbp, euro после фиксации прибыли вчера вечером. покупаю usd/cad тоже. удачи, ребята.

 

покупка USDCAD????? вы имеете в виду продажу

посмотрите cad H4 продолжение треугольника, направление на юг

Файлы:
cad.bmp  397 kb
 
clam61:
хорошая работа зико! что это за паттерн>?

это возможный бычий паттерн, который еще не завершен, он будет завершен, когда закончится нога CD, и CD может закончиться, чтобы сформировать бычий гартли или бычью бабочку, мы еще не знаем, мы пока просто торгуем ногу CD вниз.

 

что такое все используемые fib #. в книге Карни он не упоминает о .886, .707 и т.д.

откуда вы, ребята, берете эти цифры, что это такое и как они получены?

 
ziko123:
это возможный бычий паттерн, который еще не завершен, он будет завершен, когда закончится нога CD, а CD может закончиться, чтобы сформировать бычий гартли или бычью бабочку, мы пока не знаем, мы просто торгуем ногу CD вниз на данный момент.

откат XA составляет .786, поэтому кажется, что это может быть только бабочка, так как все другие модели, которые вы упомянули, имеют другие коэффициенты отката для ноги XA