Гармоническая торговля - страница 570

 

udl_mql4v62.zipТрейдеры:

Я новичок в этой среде, но я хотел сообщить вам, что вы можете использовать Notepad++ для компиляции MQ4. Шаги следующие:

Шаг 1: Перейдите на сайт Notepad++ Home и нажмите на ссылку Download, расположенную в левой части навигации.

Шаг 2: Установите Notepad++

Шаг 3: Распакуйте файл UDL_MQL4v62.zip

Шаг 4: Откройте Notepad++ (вы можете использовать "Выполнить" и ввести Notepad++)

Шаг 5: Выберите "Язык" в меню и нажмите "Определить язык...".

Шаг 6: В диалоге "Определение языка" нажмите на кнопку "Импорт...".

Шаг 7: Перейдите в распакованную папку UDL_MQL4v62 и выберите UDL_MQL4v62.xml

Шаг 8: Должно появиться небольшое сообщение об успешном импорте с кнопкой OK. Нажмите на кнопку OK

Шаг 9: Закройте диалоговое окно "Определите язык".

Продолжение следует (я могу добавить только 5 скриншотов в одно сообщение)

Файлы:
udl_mql4v62.zip  11 kb
1_2.png  20 kb
2_1.png  10 kb
3_1.png  13 kb
4.png  8 kb
 

Шаг 10: Перейдите в распакованную папку и скопируйте файл mql4v62.xml.

Шаг 11: Вставьте его в папку Notepad++ plugin\APIs (на моем компьютере C:\Program Files (x86)\Notepad++\plugins\APIs).

Шаг 12: Откройте Notepad++ и выберите файл MQ4. Вы должны иметь возможность развернуть\свернуть функции, комментарии, код, помещенный между скобками, например, if-выражения. Кроме того, вы должны иметь возможность автозаполнения и видеть помощника для функции, как показано ниже:

Шаг 13: Перейдите в раздел Compiling - MetaEditor Help и скачайте mql.exe, если вы работаете на 32-битной машине, или mql64.exe, если вы работаете на 64-битном компьютере.

Ниже приведена копия части ссылки :

Compilation from the Command Line

Пользователям предоставляется компилятор MQL4/MQL5 программ, запускаемый отдельно от MetaEditor - MQL.exe. Он распространяется отдельно от терминала и доступен для скачивания по адресу:

Компилятор может быть запущен из любой папки.

[TH="bgcolor: #DBE9F9"]Пример запуска компилятора:[/TH]

[TR]

[TD]C:\Compiler\>mql.exe C:\MyPrograms\script.mq5
Вы можете свободно распространять файл MQL.exe. Однако вам не разрешается вносить какие-либо изменения, дизассемблировать или декомпилировать эти файлы, а также любые программные объекты MQL4/MQL5.[/TD]

[/TR]

[/TABLE]

Компилятор запускается из командной строки с указанием пути и имени файла, который вы хотите скомпилировать.[TABLE="class: table, width: 748"]

Шаг 14: Теперь давайте используем это в Notepad++

Шаг 15: Откройте Notepad++ и выберите Plugin\Plugin Manager\Show Plugin Manager

Шаг 16: Проверьте плагин NppExec и нажмите на кнопку Установить

Шаг 17: Выберите Plugins\NppExec\Execute (или F6)

 

Шаг 18: Скопируйте и вставьте в диалог "Выполнить...".

cd "$(CURRENT_DIRECTORY)"

set path="$(CURRENT_DIRECTORY)"

set pathToMql="C:\Program Files (x86)\Notepad++\mql64.exe"

cd $(path)

$(pathToMql) $(FILE_NAME)

Шаг 19: замените "C:\Program Files (x86)\Notepad++\mql64.exe" на местоположение командной строки.

Шаг 20: Нажмите на Сохранить и введите имя, например MQ4Experts

Шаг 19: Откройте файл MQ4 и нажмите F6 для компиляции.

И он должен скомпилироваться, как показано здесь:

Надеюсь, это поможет,

Яма К.

Файлы:
12.jpg  46 kb
11.jpg  27 kb
10.jpg  30 kb
 

Может ли кто-нибудь предоставить мне последнюю версию ZUP с открытым исходным кодом?

 

последний - 148

 

Здравствуйте, у меня проблема, последние дни пытаюсь установить индикатор zup v135, уже перепробовал кучу способов и ничего не получается... индикатор как будто неактивен... может кто-нибудь мне помочь пожалуйста

Файлы:
zup_v135.jpg  303 kb
 
yamastorm:

Шаг 18: Скопируйте и вставьте в диалог "Выполнить...".

cd "$(CURRENT_DIRECTORY)"

set path="$(CURRENT_DIRECTORY)"

set pathToMql="C:\Program Files (x86)\Notepad++\mql64.exe"

cd $(path)

$(pathToMql) $(FILE_NAME)

Шаг 19: замените "C:\Program Files (x86)\Notepad++\mql64.exe" на местоположение командной строки.

Шаг 20: Нажмите на Сохранить и введите имя, например MQ4Experts

Шаг 19: Откройте файл MQ4 и нажмите F6 для компиляции.

И он должен скомпилироваться, как показано здесь:

Надеюсь, это поможет,

Яма К.

Спасибо за ваш пост, но все вложения-ссылки не действительны.

Не могли бы вы упаковать все в один zip файл и прикрепить его снова?

Кстати, я создал mt4-user-language (b600+) для notepad++, если вам интересно.

Компиляторы, на которые вы ссылаетесь (mql.exe и mql64.exe), они для mt4 или 5 или для обоих и для b600+ или для старой версии (b500-)?

Gooly

 

Здравствуйте, у меня проблема, последние дни я пытаюсь установить индикатор zup v135, я уже перепробовал много способов и ничего не получается... индикатор как будто неактивен... индикатор отображается с серой точкой... может кто-нибудь помочь мне пожалуйста

Файлы:
zup_v135.jpg  303 kb
 

найти старый ME (для MT4 bild 509), скомпилировать ZUP там, скопировать файл ZUP.ex4 и поместить в новый билд MT

 

Поручик,

Мои пожелания для NEN. Лучший в мире программист и индикатор паттернов гармонии. Я все еще использую Zup 146p, так как это была последняя версия. Я могу модифицировать код самостоятельно или с помощью третьих лиц.

Я только что получил самую большую годовую прибыль на развороте нефти в последний день года, но я ожидал, что такая ситуация наступит, так что она фактически подтвердила существующее предубеждение.

так что это подтвердило существующие предубеждения.

Сегодня встречаем фьючерс CL, снимки сделаны одновременно на 5 разных ТФ, самый большой - недельный, самый маленький - минутный.

Помните, как только 5 различных ТФ для одного и того же инструмента с растущими долинами дивергенции вместе с предлагаемыми паттернами, увеличиваются шансы попасть на совершенно другую планету.

шансы до совершенно другой планеты. EW сужающийся треугольник в последней позиции IV на 5-минутном графике прибил вопрос, что падение V, вероятно, придет, чтобы закончить движение на данный момент.

Успешного Нового 2015 года трейдерам Гармонии и EW.

Паттерны, возникшие в одно и то же время:

Леонардо - недельный

Бабочка - 240 минут

Бабочка - часовой

Дракон - 15-минутный

Акула - 5 минут

Сайфер - 1 минута

Ps. Будьте внимательны к любым паттернам ABCD или Gartley на коротких таймфреймах в следующем году, существует приличный шанс для Волны 2 низких уровней.

Файлы:
leonardo.png  58 kb
butterfly.png  57 kb
dragon.png  53 kb
shark.png  62 kb
cypher.png  48 kb