Гармоническая торговля - страница 363

 

Может ли кто-нибудь сказать мне, какая версия Zup лучше? Включает ли каждая версия все больше и больше паттернов, и так далее?

Мне нужна та, которая рассматривает AB=CD и паттерны - все и дает мне наилучший вывод. Будет ли это ver 134 all?

 

Каковы различия между ver 135 ALL, 135 ALL HL, 135 ALL Next и Ver 113swv45?

 

Когда я сравниваю ZUP v135 ALL NEXT и v135 ALL HL 113, я получаю два разных результата? Какой из них дает мне лучшие результаты? Один сравнивает более глубоко, или более шаблонно? Почему разные результаты?

Gator

 

Вы уже 1000 кто об этом спрашивает, отмотайте назад страниц 50, там все на английском написано

 

PORUCHIK, вы поняли мой пост здесь для вас? https://www.mql5.com/en/forum/173588/page241

Вы используете ТОЛЬКО HL и LL? Есть ли изменения в настройках, которые вы собрали для QTA_V6?

 

PORUCHIK, вы поняли мой пост здесь для вас? https://www.mql5.com/en/forum/173588/page241

Вы используете ТОЛЬКО HL и LL? Есть ли изменения в настройках, которые вы собрали для QTA_V6?

 

grandaevus

новая старая идея (не моя)

Файлы:
eurusdh4_5.png  67 kb
 

вопрос к grandaevus, если цена снова коснется расширения fib, как показано на картинке, мы входим или нет?

Насколько я понимаю, последней ноги нет, поэтому входить не надо.

Файлы:
2016_4.jpg  67 kb
 

видеть H1 и ждать

Файлы:
nzdchfh1.png  60 kb
 
grandaevus:
Я решил изменить стиль рисования D Box.

Нет необходимости изобретать правила времени для независимых от времени паттернов, за исключением Navarro 200, идеального AB=CD и идеального Gartley.

Я буду использовать горизонтальные линии вместо прямоугольников, чтобы нарисовать область D Box для классических паттернов и других.

Прямоугольник будет использоваться для моделей Navarro 200, Perfect AB=CD и Perfect Gartley.

Старый стиль рисования D Box = прямоугольник

Новый стиль рисования D Box = горизонтальные линии

i) Спасибо Grangaevus, но теперь это становится чем-то совершенно отличным от Zup! Может быть, вам стоит переименовать, с титрами на Zup внутри? Красная коробка prz имеет элемент времени, как и коробка в Zup, и довольно хороша, но если вы думаете, что она требует больших затрат процессора...?

ii) для того, чтобы скомпилировать с вводом времени моего брокера, как мне написать время в коде, где написано "N/A"?

iii) то, что вы говорили мне об отклонениях: в чем разница между отклонениями Delta и Fibonacci/Leg, пожалуйста? Это очень серо для моего понимания. И с min/max процентами тоже?