Гармоническая торговля - страница 328

 

Привет это somthink о зигзаг 4что вы можете просто в zup

Как писать быстрые неперерисовывающиеся зигзаги - Статьи по MQL4

 

Большое спасибо @poruchik !

 

Поручик,

Доброе утро.

Я сделал эти изменения, но будильник срабатывает всегда с задержкой от 3 до 6 минут (я использую 1m tf).

Не могли бы вы мне помочь:

спасибо

poruchik:
--------------------------
 

Какие коэффициенты выше 1,618 для чередующихся деталей AB = CD?

Можем ли мы использовать 2.000, 2.618, 3.000, 3.618 ...

Файлы:
 

Дополнительные прогнозы паттерна AB = CD (1,27 или 1,618) *AB = CD

Когда рынок не развивается в точке D, можно исследовать точки 1.27 или 1.618, чтобы определить другие потенциальные точки разворота. Вычислить эти точки несложно. В зависимости от используемого числа нужно умножить луч AB на 1.27 или 1.618 и спроецировать расстояние от точки C. Этот расчет должен соответствовать проекции Фибоначчи - обычно 1.618 или 2.24 - для луча BC.

Альтернативная схема быка (1,27 или 1,618) *AB = CD

Разворот в точке D. Стоп-лосс немного ниже, чем в точке D.

0,618 или 0,786 от AB = CD

Другая альтернатива образца AB=CD заключается в использовании 0.618 или 0.786 лучей AB для определения точки конца CD. Такие ситуации встречаются, когда луч AB обладает экстраординарным ценовым движением, тем не менее, образец по-прежнему обладает двумя симметричными ценовыми лучами.

Хотя эти паттерны довольно необычны, они действительно встречаются. Конец уменьшенного луча цены CD определяется, умножая 0.618 или 0.736 на длину луча AB и проецируется расстояние от точки C.

Нельзя назвать другие рационы альтернативными, но мы можем их использовать

 

Спасибо, poruchik.

Когда найден пятиточечный классический паттерн, есть ли в zup возможность построить уровни расширения Фибоначчи по 3 точкам (A-B-C), как на графике ниже (без использования альтернативы ABCD)?

И еще один момент для найденного паттерна краба,

BD расширения BC может быть максимум 3.618 = 102.624

XD расширения XA должен быть 1.618 = 106.977.

Так что в этом случае, если цена достигнет 106.977, она также превысит 102.624 и правило BD maximum 3.618 будет недействительным.

или

цена не превысит 102.624, тогда правило XD=1.618 будет недействительным.

Файлы:
zup113v17_1.gif  38 kb
 

Это не краб (XAD=1.128, но 1.618), это N200

++++++++++

секция 1

fiboS (статический) = true

Файлы:
n200.png  41 kb
 
grandaevus:
Я очень зол на себя за то, что упустил такую хорошую возможность для длинной позиции по GbpUsd Weekly.

Идеальный паттерн Гартли. Все волокна находятся в гармонии с максимальным %5 отклонением.

Да, для меня это тоже был промах, дело в том, чтобы сделать страницу матрицы из нескольких пар или tf и установить алерт, чтобы сказать о паттерне, я беспокоюсь о CPU, имея несколько Zups открытыми, даже больше, если несколько на одном графике пары.

Что происходит с CPU, уменьшается ли он, если настроить его только на поиск определенных паттернов?

 

какой ZUP вы используете grandaevus?

 

У меня лаг, когда мой mt4 зависает на секунду ИЛИ ДВЕ!!! Это компьютер или интернет? Я полагаю, что мой провайдер замедлил мой сервис, чтобы заставить меня обновиться,