Гармоническая торговля - страница 330

 

привет, яхли, не знаешь, кто модифицировал zup 135, он довольно симпатичный,

не знаю, почему сегодня не удалось загрузить фото.

yachli:
grandaevus,Можете ли вы поделиться своим индикатором и шаблоном здесь? Вот модифицированная версия V135
 

Это мод инди из Китая от компании macpan

 

ну, я протестировал, обнаружил, что его текстовая информация о направлении проблемно неправильная

например, рынок бычий, но текст отображает медвежье направление.

удалил его

 
yachli:
grandaevus,Вы можете поделиться своим индикатором и шаблоном здесь? Вот модифицированная версия V135

Извините, не могу загрузить. Пишет "вам нужно 498 кредитов, чтобы загрузить этот файл".

 

grandaevus (и все испытывают ту же проблему - даже я не могу загрузить прямо сейчас)

Разработчики уведомлены об этом и проблема должна быть решена очень быстро

grandaevus:
Извините, не могу загрузить. Он говорит "вам нужно 498 кредитов, чтобы загрузить этот файл".
 

Проблема с загрузкой решена

Удачной торговли

 
yachli:
grandaevus,Можете поделиться своим индикатором и шаблоном здесь? Вот модифицированная версия V135

zup_v113wsv29.mq4

  • Обнаруживает все классические паттерны, включая Alternate Bat и Deep Crab;
  • Обнаруживает паттерны второго класса (Shark & Cypher) * У паттернов Cypher есть специальный XC ретрейсмент. Эта проверка XC ретрейсмента добавлена в индикатор, который до сих пор не найден в zup135;
  • Обнаруживает паттерны Наварро 200;
  • Обнаруживает паттерны 5-0;
  • Обнаруживает реальные паттерны AB=CD;

Для паттернов Navarro 200 и AB=CD используется счетчик баров реального времени для проверки даты и времени.

При обнаружении паттерна индикатор автоматически рисует трехточечное расширение фибоначчи A-B_C (не путайте расширения фибоначчи с расширениями фибоначчи) для проверки силы паттерна. Лучше всего, если расширение фибоначчи находится внутри области D Box или очень близко к ней. Вы можете размещать свои лимитные входы вблизи линий расширения.

Файлы:
 

grandaevus, спасибо за вашу статью, я попробую. Да благословит вас доллар и евро!

 

zup_v135wsv01.mq4

По запросу, модифицированный ###ZUP_v113wsv29.mq4 на последнем ZUPv135

Отклонения по умолчанию, используемые для максимальной точности,

%5 для коррекций Фибоначчи

%5 для длин ног AB, CD

%10 для времени

  • Обнаруживает все классические паттерны, включая альтернативные Bat и Deep Crab;
  • Обнаруживает паттерны второго класса (Shark & Cypher) * У паттернов Cypher есть специальный XC-откат. Эта проверка XC ретрейсмента добавлена в индикатор, который до сих пор не найден в zup135;
  • Обнаруживает паттерны Наварро 200;
  • Обнаруживает паттерны 5-0;
  • Обнаруживает реальные паттерны AB=CD;
  • Для паттернов Navarro 200 и AB=CD используется счетчик баров реального времени для проверки даты и времени.

    Для рисования D Box вместо горизонтальных линий используются прямоугольники.

    Для построения прямоугольника необходимы два параметра - цена и время.

    Для паттернов 5 точек используется максимум 1.618 AB Time = CD Time.

    Для узоров наварро используется время (1.000) * XB Time = BD Time

    для реальных деталей AB=CD используется (1.000) * AB Time = CD Time.

    Для расчета точного D Box необходимы три параметра.

  • Пятница Последнее время открытия бара M1;
  • Воскресенье Первый M1 Бар Открытое время;
  • Время открытия первого бара H4 в воскресенье;

Пожалуйста, поместите эти данные сюда

extern string ______________3_____________ = "Параметры для паттернов Гартли";

extern double FibonacciDeviation = 0.05;

extern double LegLengthDeviation = 0.05;

extern double TimeDeviation = 0.10;

extern string FridayLastM1BarOpenTime = "N/A";

extern string SundayFirstM1BarOpenTime = "N/A";

extern string SundayFirstH4BarOpenTime= "N/A";

Формат - двузначный час, двузначные минуты, например "22:00".

Если время сервера вашего брокера по gmt установлено на gmt+2 или больше, то воскресного открытия быть не должно. В этом случае оставьте воскресные M1 и H4 как "N/A".

При обнаружении паттерна индикатор автоматически построит трехточечное расширение фибоначчи A-B_C (не путайте расширения фибоначчи с расширениями фибоначчи), чтобы проверить силу паттерна. Лучше всего, если расширение фибоначчи находится внутри области D Box или очень близко к ней. Вы можете размещать свои лимитные входы вблизи линий расширения.

Посмотрите, как цена касается и возвращается от расширений Фибоначчи

Файлы:
 

эй брат почурик можешь ли ты написать индикатор который подает сигнал когда число фибоначчи достигнуто.начиная с 8 бара.с любого минимума или максимума.я буду рад услышать от тебя в ближайшее время счастливой торговли брат.