Гармоническая торговля - страница 331

 

Grandaevus как вы показываете прошлый паттерн в вашей версии?

и спасибо за вашу долю и отличную версию Zup, также спасибо Poruchik, Nen.

 
loki78:
Grandaevus как вы показываете прошлые паттерны в вашей версии? И спасибо за вашу долю и отличную версию Zup, также спасибо Poruchik, Nen.

Я отключил прошлые паттерны. Индикатор ищет паттерны только на последней ноге.

 
grandaevus:
Я отключил прошлые паттерны. Индикатор ищет паттерны только на последней ноге.

возможно ли иметь версию с этой опцией?

 

И позвольте мне поделиться последним индикатором. Это индикатор, который я лично использую в реальной торговле.

Я сделал много модификаций, и он делает ту же работу, что и ##ZUP_v135wsv01.mq4, с меньшим количеством параметров и памяти.

Просто измените "maxBarToD" с 15 на 150 и введите Friday Last M1 Bar Open Time, Sunday First M1 Bar Open Time, Sunday First H4 Bar, а затем позвольте индикатору делать свою работу.

zup_v113wsv35.mq4

Некоторые скриншоты (пожалуйста, обратите внимание на расширения Фибоначчи = альтернативные AB=CD. Насколько они сильны, когда вы используете их с гармоническими паттернами.

*** AB=CD паттерны, обнаруженные с помощью этого индикатора, являются настоящими (идеальными) AB=CD паттернами, где длина AB = длине CD, время AB = времени CD и 0.618 - 1.618, 0.786 - 1.272 fib retracements (##ZUP_v135wsv01.mq4 также использует те же параметры).

Файлы:
 

Поручик, где ты, брат?

Я использую, (1.618) время AB = максимальное время CD для 5 точечных классических паттернов. Что скажешь?

EurJpy Weekly

цена находится на последней ноге, fib retracements в порядке, но цена превышает D box area & fibonacci expansion (FE 200). Честно говоря, мне не нравится эта ситуация. Есть что-то подозрительное.

Файлы:
 

Я здесь, брат.

D1 - хороший паттерн - 4-p бычий

W - БИТОК, N200, АКУЛА

подождите

Файлы:
 
poruchik:
Я здесь, брат

D1 - хороший паттерн - 4-p бычий

W - ЛЕТУЧАЯ МЫШЬ, N200, АКУЛА

ждите

Spasiba poruchik. Ваше мнение по поводу использования (1.618) Время AB = Время CD для расчетов 5-ти точечного классического паттерна D box. (для максимального времени)

 
grandaevus:
И позвольте мне поделиться последним индикатором. Это индикатор, который я лично использую в реальной торговле.

Я сделал много модификаций, и он делает ту же работу, что и ##ZUP_v135wsv01.mq4, с меньшим количеством параметров и памяти.

Просто измените "maxBarToD" с 15 на 150 и введите Friday Last M1 Bar Open Time, Sunday First M1 Bar Open Time, Sunday First H4 Bar, а затем позвольте индикатору делать свою работу.

zup_v113wsv35.mq4

Некоторые скриншоты (пожалуйста, обратите внимание на расширения Фибоначчи = альтернативные AB=CD. Насколько они сильны, когда вы используете их с гармоническими паттернами.

*** AB=CD паттерны, обнаруженные этим индикатором, являются настоящими (идеальными) AB=CD паттернами, где длина AB = длине CD, время AB = времени CD и 0.618 - 1.618, 0.786 - 1.272 fib retracements (##ZUP_v135wsv01.mq4 также использует те же параметры).

могу ли я спросить, как использовать fib. расширение? потому что я не знаю, как использовать его в торговле.

 
harrymonic:
могу ли я спросить, как использовать расширение фибоначчи? потому что я не знаю, как использовать его в торговле.

Это расширение Фибоначчи.

Но в гармоническом трейдинге мы называем это альтернативой AB = CD, где длина ноги CD сравнивается с длиной ноги AB.

Модифицированные версии, которые я загрузил сюда, рисуют их автоматически, но если вы хотите, вы можете нарисовать их вручную в mt4--->Insert--->Fibonacci---> Expansion.

 

Некоторые альтернативные паттерны AB = CD(расширения Фибоначчи), которые встречаются в классических гармонических паттернах;

Гартли

(1.000) AB = CD

Летучая мышь

(1.272) AB = CD

Бабочка

(1.272) AB = CD или (1.618) AB = CD

Краб

минимум (1.618) AB = CD

Когда найденная гармоника выведена, вы можете проверить силу паттерна с помощью расширения fib