Скользящая средняя - страница 54

 

Спасибо

Привет, Младен,

это выглядит очень красиво.

Спасибо.

Скала

 
MKRoxton:
Привет, Младен,

это выглядит очень мило.

Спасибо.

Скала

Эй, Рок, что ты делаешь с этими лучами?

 

привет, mr new digital не могли бы вы разместить индикатор ma 12 stoch на форуме здесь, потому что я не могу найти его plz спасибо .

 

помогите мне написать этот ИНДИКАТОР? TIA

Здравствуйте,

Не могли бы вы помочь мне написать этот ИНДИКАТОР?

Основные индикаторы :

EMA 20

SMA @ High Настройки 2,1,1 (Период, Смещение, Темп)

SMA @ Low Настройки 2,1,1 (Период, Смещение, Темп)

Параболик Сар: 0.02, 2

Отображение стрелки ВВЕРХ (и звукового сигнала) :

выше максимума первого сформированного (*) бара, который закрывается выше EMA20, верхнего

SMA канала и выше параболического сар........

Отображение стрелки ВНИЗ (и звуковой сигнал) :

ниже минимума первого сформированного (*) бара, который закрывается ниже EMA 20, нижней SMA

и ниже параболического канала sar.

TIA

С наилучшими пожеланиями

BBF

(*) Сигналы должны возникать ТОЛЬКО при последнем закрытии бара на выбранном таймфрейме.

 

махало

.

Файлы:
mahl.gif  22 kb
ma_hl_sw.mq4  3 kb
 
Bobokus:
Попробовал обновленную версию, но она все равно не обновляется при изменении цены, горизонтальная линия остается там, где она была, когда индикатор был помещен на график.

Понятно - объект горизонтальной линии не движется вместе с линией ma

пока мы не найдем способ заставить его двигаться с MA - вы можете использовать AllAverages_v2.1.Lb_mtf post304. https://www.mql5.com/en/forum/173235/page21 (метки не совсем hor.lines... но они двигаются нормально ...)

Обновление 2009 - обновление простое исправление https://www.mql5.com/en/forum/173235/page21

Файлы:
 
Bobokus:
Привет FXBS, Если вы все еще здесь, не могли бы вы взглянуть на это снова. Индикатор делает то, что должен, когда вы наносите его на график, единственная проблема, с которой я столкнулся - он не обновляется при изменении цены, единственный способ обновить его - просмотреть свойства, и как только вы закроете всплывающее окно, он обновится до текущей цены. После нанесения на график он остается на этом уровне и не двигается.

Привет, Боб! Вижу - обновляется... хорошо, попробуйте этот мод: MA_MTF_MovingAverage_v1.1_HrzLn1.mq4

p.s. также AllAverages_v2.1. (мод уровня, предыдущие сообщения) должно быть хорошо

обновление: файл обновлен

-------------------

2009update - обновление исправление проблемы (ничего сложного - вся часть (hrz.line) просто заменена (BBlevels код Darkkiller'а)

 

У меня есть эта скользящая средняя с форума MQL на русском языке. Автор - Neutron. Поскольку сегодня воскресенье, я не проверял индикатор, чтобы увидеть, перерисовывается он или нет. Выглядит интересно. Хороший кросс с Ehlers 3 Pole smoother.

Файлы:
 

biddick, не могли бы вы сообщить нам настройки этих 2 строк...и не могли бы вы подтвердить, что это не перерисовка...спасибо

 
cementman:
biddick, не могли бы вы рассказать нам о настройках этих 2 строк... и не могли бы вы подтвердить, что это не перерисовка... спасибо.

Это точно перерисовка