Скользящая средняя - страница 60

 

просто ма с точками

Файлы:
 

ма без точек

Файлы:
ma_color.mq4  3 kb
ma_color.gif  12 kb
 

Цвет MA_color в окне индикатора

fxbs:
ma без точек

Гений FXBS, как вывести MA_color в окно индикатора? Спасибо

спасибо,

rey

 

гений?... это был просто хот-роддинг некоторых инди.

чтобы поместить график инди в sep.wind - измените строку

"#property indicator_chart_window" на"#property indicator_separate_window" - вот это гениально!

 
fxbs:
Гениально?... это был просто горячий моддинг некоторых индексов

поставить график indi на sep.wind - изменить линию

"#property indicator_chart_window" на "#property indicator_separate_window" - вот это гениально!

Привет FXBS,

Я попробовал и вот результат, извините, я должен быть более конкретным в моем предыдущем сообщении, могу ли я знать, как получить результат как первые окна ind, которые скользящая средняя имеет опцию "Apply to: previous indicator's data".

Спасибо fxbs

спасибо,

rey

Файлы:
 

"apply to first/prev. ind data" - встроенная в мт4 функция"...onArray", которая работает только со стандартными индикаторами мт4 "MovingAverages", rsi, cci и т.д. (навигатор, папка standard indicators) - первое инд.окно на вашем рисунке)

все остальные инд. (пользовательская папка ind.folder) должны быть специально закодированы

 
mystified:
Я искал и тестировал различные системы и индикаторы в течение последних 3 лет иногда до 13 часов в день.У меня большая страсть к торговле.Хотя пересечение скользящих средних не является моим стилем торговли, я всегда ищу различные стили торговли.Я изучил различные типы пересечений скользящих средних, начиная от JurikMA, TilsonMA, HullMA, Ehlers FAMA, FRAMA, гладких MA, FATL, SATL, Kalman Filter, фильтры цифровой обработки сигнала, LSMA и т.д. и т.п., от "птичьего глаза" до "птичьего глаза", я думаю, что нашел лучший крест.

Поскольку вы так и не опубликовали ответ....я думаю, что вы используете Two Pole Super Smoother Filter.

 
fxbs:
"apply to first/prev. ind data" - встроенная в mt4 функция "...onArray", которая работает только со стандартными индикаторами mt4 "MovingAverages", rsi, cci etc (навигатор, папка standard indicators) - первое окно ind.window на вашем рисунке) все остальные ind. (пользовательская папка ind.folder) должны быть специально закодированы

Я уступаю в кодировании. Тем не менее, спасибо fxbs, вы очень полезный человек.

будьте здоровы,

rey

 

Ма в другом окне.

Привет всем,

Мне нужен индикатор Moving avarage в другом окне, а не в одном окне с ценой, как стохастический индикатор.

Заранее спасибо

 

У Нобади есть этот показатель?

В любом случае спасибо всем.