Скользящая средняя - страница 24

 

Индикатор FanSimple https://www.forex-tsd.com/forum/debates-discussions/116-something-interesting-please-post-here/page11#comment_189197

Другие версии https://www.mql5.com/en/forum/173574

 

Посмотрите на этот вариант.

Посмотрите на этот вариант.

Файлы:
15mgif.gif  46 kb
 

Это индикатор FanSimple или просто MAs?

 
aurorau:
Кросс-линия его графика выглядит как популярная 5-8 EMA-Close-Open, вы можете попробовать.

Это не так. Вы должны понять математическую логику, стоящую за конкретной скользящей средней, потому что существует так много методов МА.

Прежде всего, Егорад был очень любезен, предоставив свой новый индикатор в качестве подарка сообществу Forextsd. Я подожду, пока закончится обсуждение нового индикатора Егорада.

 
mystified:
Это не так. Вы должны понять математическую логику, стоящую за конкретной скользящей средней, потому что существует так много методов МА. Прежде всего, Игорад был очень добр, раскрыв свой новый индикатор в качестве подарка сообществу Forextsd. Я подожду, пока закончатся обсуждения нового индикатора Игорада.

привет

Я хотел бы сказать большое спасибо Igoard за размещение таких замечательных инструментов для всех...СПАСИБО БОЛЬШОЕ IGORAD.

Привет, мистифицированный,

Ну, тогда я буду ждать тебя, надеюсь, ты не забыл о своем обещании ... твой график выглядит очень точным, и я хотел бы получить его в ближайшее время.

СПАСИБО ВСЕМ... И ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО ИГОРАДУ.

 
newmont:
Я сделал еще немного работы с метками ma. Я представляю "All averages ma" с меткой периода, а также цены, я видел много запросов на этот индикатор и хотел его для себя тоже, удобно видеть отдельные ma, если у вас несколько на графике. Надеюсь, это не оскорбит никого из присутствующих. Эта форма состоит из 1000s модифицированных индикаторов и это просто еще один, насколько я понимаю, наслаждайтесь и, пожалуйста, направляйте любые комментарии и предложения.

Этот индикатор действительно полезен для Ньюмонта. Миллион благодарностей вам.

 

MA of MA

Существует ли единый индикатор, рисующий скользящую среднюю из скользящей средней?

 
etrade:
Существует ли хоть один индикатор, рисующий скользящую среднюю из скользящей средней?

Постройте скользящую среднюю, а затем скользящую среднюю этой скользящей средней.

Apply to Previous Indicator's data.

Файлы:
 

Проблема с ценой ма

Похоже, что функция цены меченого ma не работает. Я добавил индикатор только с меткой ma, но не с ценовой приставкой. Надеюсь исправить это в будущем. Если кто-то еще может исправить - добро пожаловать.

Файлы:
 
Linuxser:
Построение скользящей средней, а затем скользящей средней этой скользящей средней по

Применить к данным предыдущего индикатора.

Я знаю этот метод ... Я ищу один индикатор, который делает следующее