Торговые стратегии на основе цифровых фильтров - страница 100

 

Не используйте его

learntrader:
какая-то неудача

Будь хорошим парнем и помой для мистера Инструмента грузовик.

 

и

homestudy:
Будь хорошим парнем и помой грузовик мистера Инструмента для него.

как я могу это сделать?

 
learntrader:
какая-то неудача

..........

Файлы:
015_fail.jpg  23 kb
 

...

learntrader:
Как я могу это сделать?

Вы должны кое-что знать... У мистера инструмента нет грузовика.

 

...

homestudy:
Кое-что, с чем я играл. Это дает несколько разных взглядов.

Вам нужно иметь и ZeroLag Macd, и Double Smoothed Stoch в вашей папке indy.

Дайте знать, что вы думаете.

Я бы не стал ставить свои деньги на любой стохастик... Он имеет тенденцию оставаться в зонах перекупленности/перепроданности в течение длительных периодов времени без учета циклической природы ценового действия.

 

Сообщение для старших членов:

Пожалуйста, помните, что на этом форуме участвуют все типы трейдеров - от новичков до опытных и все, что между ними. Как вы знаете, обучение торговле - это путешествие, и все мы начали его с одного и того же места (ничего не зная) и постепенно наращивали свой опыт, пока он не достиг критической массы, которая позволила нам перейти от маргинальных трейдеров к постоянным победителям. На протяжении всего пути нам приходилось спрашивать, исследовать и сотрудничать, чтобы получить необходимый опыт; это также включало обмен идеями и инструментами.

Принимая во внимание разнообразие компетенций (технических, лингвистических, способностей) и когнитивных навыков трейдеров на этом форуме, ожидается, что каждый трейдер внесет свой вклад на своем уровне мастерства, будь то небольшое наблюдение за определенным поведением индикатора или полная торговая методология. Никогда не следует принимать против них то, что они обратились за помощью или сделали комментарий, который, по вашему мнению, будет считаться неполноценным или нелепым. Напротив, сам факт их участия и то, что они обратились к другим членам этого форума, свидетельствует об их заинтересованности в обучении. В духе сотрудничества я прошу вас быть более терпеливыми с другими младшими членами и избегать насмешек, оскорблений, расистских или снисходительных намеков (никто здесь не собирается мыть машины, стричь траву или делать что-то подобное), так как они порождают лишь враждебность и негатив. Вместо этого я рекомендую направить их в нужное русло и оставить в покое. Некоторым может потребоваться несколько попыток перенаправления, другим - нет, некоторым может даже повезти, и их возьмет под свое крыло успешный трейдер. Все, о чем я прошу вас, это просто набраться терпения.

Кроме того, вполне допустимо расхождение во мнениях. Один трейдер может считать один индикатор полезным (пересчитывать), другой может считать его бесполезным (перерисовывать) - это нормально! Не держите зла на человека, который ручается за индикатор, просто уважайте его мнение и придерживайтесь своего собственного. Помните, что именно от пользователя зависит, насколько эффективен тот или иной индикатор или их совокупность.

И наконец.... просто расслабьтесь и наслаждайтесь своим путешествием.

Сообщение для молодых участников:

Пожалуйста, не торопитесь изучать информацию, которая доступна вам на этом форуме (и других). Если вы нашли интересующую вас тему, пожалуйста, обязательно прочитайте все соответствующие темы, прежде чем делать какие-либо комментарии. Это поможет сформулировать более продуманные вопросы, которые непосредственно повлияют на ваш мыслительный процесс и пополнят ваш опыт.

Пожалуйста, не ожидайте, что вас будут кормить с ложечки, это не поможет вам ни в какой форме. Если вы нашли индикатор или метод, который вас заинтересовал, пожалуйста, найдите время, чтобы изучить метод, лежащий в его основе, вместо того, чтобы просто попросить информацию и обнаружить, что вы не знаете, как ее использовать, и просто перейти к следующему.

Это напрямую связано с поиском святого Грааля, но запомните: святого Грааля не существует; существует хороший дисциплинированный трейдер, который правильно использует торговые инструменты (такие простые, как скользящие средние) в своих интересах. На этом форуме есть много хороших методов торговли, некоторые из них сложные, а другие простые. Но все они бесполезны, если вы не сделаете домашнее задание перед их использованием и не приучите себя к дисциплине, необходимой для торговли по этому методу.

И наконец.... просто расслабьтесь и наслаждайтесь своим путешествием.

Послание для всех:

Надеюсь, я никого не обидел. Я просто пытаюсь донести до каждого, что мы здесь не для того, чтобы препираться; мы все здесь для того, чтобы учиться и становиться лучше. Поэтому, пожалуйста, прекратите болтовню, не добавляющую ценности, и позвольте нам сосредоточиться на теме.

Будьте здоровы,

 
 
SIMBA:
Правда?... Пожалуйста, дайте мне

Ты и mladen - плохие парни, у вас было почти 90% попадания, и вы не делитесь с бедными новичками... или, лучше сказать, новичками? (BTW, они, кажется, имеют ON/OFF понимание английского )... MMM, К счастью, у нас есть, глубоко в хранилищах этого форума, Bluto`s Delta9, Это был невероятно эффективный метод, я был одним из "достаточно удачливых", чтобы восстановить метод из темы, прежде чем он удалил ключевые сообщения... как и вы, так что, Инструменты, что вы думаете о том, чтобы написать об этом здесь? ... Мы должны взимать плату с людей, или просто попросить их выполнить некоторые поручения для нас?...

С уважением,

S

Хмммм старый проект BD9 и он все еще выдает пипсы !!!

 

Очень новый

Рад, что вы подняли эту тему.

Я полностью испортил свое кредитное плечо и дорого заплатил за это сегодня утром. К счастью, 2 пары, которыми я торговал, пришли в норму пару часов назад.

Сделки, которые первоначально просили подтвердить вручную, все еще работают на компьютере сигналов, как мы говорим, и рынок упал на 50 пунктов по обеим парам....благодаря этому я вышел тогда... Я разместил свой ордер на 0.1 лот по каждой паре по значительно сниженной цене, и я снова в прибыли...

Итак... Я поступил разумно и сделал то, что сигнал сказал мне сделать... Выйти с выигрышем, а не с проигрышем, поэтому я сократил сделки... Теперь я могу наслаждаться своими выходными, хотя и с немного более раздраженной женой на заднем плане... Да, я обосрался, и мы оба свели друг друга с ума...

Вот так:

Я купил сигнал, открыл счет в alpari uk (конечно, не тот тип счета...[classic 1]). Я запустил сигнал в работу и оставил его на "ручном подтверждении". Что тоже было плохой идеей.....

Я пропустил сделки и вошел на 10-15 пунктов выше входа по сигналу. Я также увеличил размер лота до 1.0, (еще большая глупость...)

Это только моя история новичка...

Для всех остальных новичков здесь "привет!" и слушайте гуру.

Я действительно хочу извлечь что-то из этого и научиться работать на работе, которую мне так и не предложили...

Да, я один из них!

Теперь я очень решителен!!!

Я рад, что попал сюда!

Ваше здоровье, Шон

 

Здравствуйте

homestudy:
LT Вы потратили больше времени на фотографию, которую выложили, чем на саму инди! Если бы вы потратили секунду на то, чтобы увидеть, что вы можете изменить параметры стоха (и, может быть, просто попробовать изменить их), вместо того, чтобы писать о неудаче, вы бы чему-то научились. Попробуйте, возможно, вы еще чему-то научитесь, и, как всегда, просто не используйте его, если он вам не нравится.

Люди, которые пишут посты, подобные вашему, ограничивают то, чем люди делятся. Я сожалею, что опубликовал это.

Я намеревался опубликовать метод Херста, который использует змей для прогнозирования, но я уверен, что это будет неудачей в ваших глазах, так что я просто оставлю это при себе.

И чтобы ответить на ваш вопрос, вы используете ведро с мыльной водой и губку.

Я изменяю параметры домашнего обучения, если вы не хотите делиться, не делитесь...