Торговые стратегии на основе цифровых фильтров - страница 96

 

домашнее исследование

homestudy:
Это моя версия

что такое индикатор nlk?

 

Эта тема практически вернула себе былую славу. Я помню, когда это было самое интересное место на всем форуме. Кажется, что это было так много месяцев назад..... . Есть несколько человек, которых я должен поблагодарить непосредственно за мой успех и выживание на этом пути, и я бы пошел так далеко, чтобы даже обозначить мои братья от другой матери, два из которых активны на этой теме: (в порядке появления ) FXCruiser, homestudy и Simba. Это дорогие друзья, без которых я бы уже давно бросил не только торговлю, но и жизнь в целом (не самоубийство, но дух). Все они - успешные трейдеры с полной занятостью, но все же чувствуют склонность отдавать без стимула брать. Это одна из многих причин (в сочетании со знаниями и контролем), по которой они преуспевают в жизни. Просто хотел выразить некоторую признательность, которая была более чем заслужена.

Я лично пытался торговать индикаторами, которые пересчитываются (без причины), но безуспешно. Не хочу сказать, что это невозможно и не делается. Я знаю некоторых, кто делает это, и довольно хорошо, я могу добавить. Я преклоняюсь перед ними. Это требует мастерства хирурга, умения генерала и терпения монаха. Я использую одну и ту же установку уже почти 2 года, и все индикаторы были получены из этого раздела, цифровых фильтров и потоков Juriks.

*Примечание: Два верхних индикатора гистограмм имеют немного специального соуса, но это легко достижимо, если немного изучить и поэкспериментировать. Все это используется на графике Renko/CRB (и не на барах в 10 пунктов). Это не полностью моя собственная концепция. Все те, кого я упомянул выше, сыграли свою роль, как непосредственно, так и некоторые другие (в гораздо меньшей степени, прямо и косвенно, но которым я одинаково благодарен)*.

Я один из наименее склонных к математике людей, которых вы когда-либо встретите, но я не позволил этому остановить меня. Я не мог просто взять и даже не попытаться ответить взаимностью тем, кто предоставил мне возможность почувствовать себя неудачником. Кроме того, за это тебя могут убить на ринге, на корте/поле и в военное время...... Поэтому я занялся исследованиями, пытаясь ухватить хоть крупицу понимания, чтобы показать и доказать тем, кто был авторитетом в этом вопросе, что я хочу играть активную роль в социальной иерархии, а не просто быть нижней кормушкой. Я искал, гуглил и создавал .pdf-файлы, чтобы получить хороший базовый фундамент знаний и, в конечном счете, менталитет критически мыслящего человека, который шел и добивался того, чего хотел, и не боялся пробовать и терпеть неудачи, вместо того, к чему я привык раньше - играть роль жертвы и права. Отсюда те, у кого были способности, были готовы выслушать мои идеи и мнения просто потому, что у меня были полуобразованные идеи, которыми я мог поделиться.

С учетом вышесказанного, я желаю всем больших успехов. Мы все можем быть в том неуловимом клубе меньшинства, которое постоянно получает прибыль. Это не имеет ничего общего с удачей.

Файлы:
 

Да, очень хорошая работа с ренко.

Имхо, есть над чем работать с ренко, недавно я пробовал ftlm с ренко 10 пипсов на gy, но безуспешно.

Я попробую ftlm kg с более высоким ренко, 15 или 20 пунктов.

Спасибо!

 

Привет всем,

Ситуация интересная, хай на канале shi + возврат циклов + тест ганна хайло :

Файлы:
cycle_ex_2.gif  18 kb
 

FFT дергается как змея на сковородке, хотя на истории грааль

 

Не для протокола...

Кто-нибудь заметил, что количество сообщений на этом сайте уменьшилось почти до нуля .... обычно это показатель того, что что-то большое должно произойти в ближайшем будущем...не глядя на показатели....

 

неважно, некоторые люди никогда не поймут этого!!!!!!!!!!!!!

 

Попался

mrtools:
Неважно, некоторые люди никогда не поймут этого!!!!!!!!!!!!!

Правда?... Пожалуйста, дай мне.

Вы с Младеном - плохие парни, у вас почти 90% попадания, и вы не делитесь с бедными новичками... или, лучше сказать, новичками? (BTW, они, кажется, имеют ON/OFF понимание английского )... MMM, К счастью, у нас есть, глубоко в хранилищах этого форума, Bluto`s Delta9, Это был невероятно эффективный метод, я был одним из "достаточно удачливых", чтобы восстановить метод из темы, прежде чем он удалил ключевые сообщения... как и вы, так что, Инструменты, что вы думаете о публикации об этом здесь? ... Мы будем взимать плату с людей, или просто попросим их выполнить некоторые поручения для нас?....

С уважением,

S

 
 

Ffl

forex_for_life:
Эта тема практически вернула себе былую славу. Я помню, когда это было самое интересное место на всем форуме. Кажется, что это было так много месяцев назад..... . Есть несколько человек, которых я должен поблагодарить непосредственно за мой успех и выживание в этом путешествии и пошел бы так далеко, чтобы даже обозначить мои братья от другой матери, два из которых активны в этой теме: (в порядке появления ) FXCruiser, homestudy и Simba. Это дорогие друзья, без которых я бы уже давно бросил не только торговлю, но и жизнь в целом (не самоубийство, но дух). Все они - успешные трейдеры с полной занятостью, но все же чувствуют склонность отдавать без стимула брать. Это одна из многих причин (в сочетании со знаниями и контролем), по которой они преуспевают в жизни. Просто хотел показать некоторую признательность, которая была более чем заслужена.

Лично я пытался торговать индикаторами, которые пересчитывают (некаузально), но безуспешно. Не хочу сказать, что это невозможно и не делается. Я знаю некоторых, кто это делает, и довольно хорошо, я могу добавить. Я преклоняюсь перед ними. Это требует мастерства хирурга, умения генерала и терпения монаха. Я использую одну и ту же установку уже почти 2 года, и все индикаторы были получены из этого раздела, цифровых фильтров и потоков Juriks.

*Примечание: Два верхних индикатора гистограмм имеют немного специального соуса, но это легко достижимо, если немного изучить и поэкспериментировать. Все это используется на графике Renko/CRB (и не на барах в 10 пунктов). Это не полностью моя собственная концепция. Все те, кого я упомянул выше, сыграли свою роль, как непосредственно, так и некоторые другие (в гораздо меньшей степени, прямо и косвенно, но которым я одинаково благодарен)*.

Я один из наименее склонных к математике людей, которых вы когда-либо встретите, но я не позволил этому остановить меня. Я не мог просто взять и даже не попытаться ответить взаимностью тем, кто предоставил мне возможность почувствовать себя неудачником. Кроме того, за это тебя могут убить на ринге, на корте/поле и в военное время...... Поэтому я занялся исследованиями, пытаясь ухватить хоть крупицу понимания, чтобы показать и доказать тем, кто был авторитетом в этом вопросе, что я хочу играть активную роль в социальной иерархии, а не просто быть нижней кормушкой. Я искал, гуглил и создавал .pdf-файлы, чтобы получить хороший базовый фундамент знаний и, в конечном счете, менталитет критически мыслящего человека, который шел и добивался того, чего хотел, и не боялся пробовать и терпеть неудачи, вместо того, к чему я привык раньше - играть роль жертвы и права. Отсюда те, кто имел возможность, были готовы выслушать мои идеи и мнения просто потому, что у меня были полуобразованные идеи, которыми я мог поделиться.

С учетом сказанного, я желаю всем больших успехов. Мы все можем быть в том неуловимом клубе меньшинства, которое постоянно получает прибыль. Это не имеет ничего общего с удачей.

FFL,

Спасибо за вашу признательность, ВЫ заслужили ее, поэтому я потратил на вас свое драгоценное время... BTW, несколько дней назад один из людей, которых вы назвали, говорил мне по скайпу, что ОН рад знакомству с вами, что вы - кто-то особенный...что ты помог ему проявить стойкость, которая присуща только великим трейдерам или великим борцам... и этот парень, который здесь пишет, был в восхищении от тебя, так же как я в восхищении от него... как обычно... я знаю, что ты был, давным-давно... тоже борцом... сейчас ты катаешься на коньках, хорошо, я думаю, это тоже нормально.

FFL... вы поняли, что "перестать быть особым соусом"..... Здесь больше людей смотрят этот ...и теперь, поскольку вы давно перестали быть нытиком, вы понимаете, что видите рынки по-другому?

С уважением

S