Торговые стратегии на основе цифровых фильтров - страница 93

 
Big Joe:
Да, у меня тоже самое, Leledc проделал блестящую работу .

Неделя у нас есть, и я тоже, это меняет одну из моих подсистем к лучшему.

Спасибо!

Я очень рад слышать это от Mrtools и BigJoe... Пожалуйста, ребята, если вы можете выложить несколько скриншотов с записями... Пока.

 

Я комбинирую с cyclekrouf и получаю очень хорошие результаты (не помню, кто программировал эту программу, черт)

Файлы:
 
Big Joe:
Я комбинирую его с cyclekrouf и получаю очень хорошие результаты (не помню, кто его программировал, черт).

Я добавил только предупреждение и исправил некоторую ошибку на экстремумах Kroufr (в теме TicTac), но осциллятор сделан русским парнем (Kroufr).

 
leledc:
Я добавил только алерт и исправил некоторые ошибки на экстремумах Kroufr (в теме TicTac), но осциллятор русский (Kroufr) .

P.s. Из вашего графика я вижу, что вы используете 4-значного брокера: для 4-значного брокера опция fivedigits broker должна быть установлена на false, потому что в этом режиме вы не можете правильно видеть стрелки.

 

A ah Да, это вы, теперь я вспомнил!

Спасибо за подсказку.

 

Еще немного Шекспира для тебя, Младен.

mladen:
"Но чем [sic], в конце концов, знание не знает границ ..."

хорошо, вы меня поняли... но есть ли у вас ответ, вот в чем вопрос!

У кого есть альтернатива простому сложению всех волн в 1 композит?

(с продвинутой фазой или нет)

 

кондратьевские цилиндры

SIMBA:
У Насреддина была дырявая паромная лодка, и он использовал ее для переправы людей через реку. Однажды его пассажиром оказался суетливый школьный учитель, и по дороге он решил устроить Насреддину тест и посмотреть, как много он знает.

"Скажи мне, Насреддин, что такое восемь шестерок?"

"Понятия не имею".

"Как пишется "великолепие"?"

"Никак".

"Разве ты ничего не изучал в школе?"

"Нет".

"В таком случае, полжизни потеряно".

В этот момент разразился сильный шторм, и лодка начала тонуть.

"Скажи мне, школьный учитель, - сказал Насреддин. "Ты когда-нибудь учился плавать?"

"Нет".

"В таком случае, вся твоя жизнь потеряна".

P.S: Шторм перерисовал реальность? ...или ...он перерисовал ее? ...Адаптация... учитесь плавать, друзья мои.

S

Привет всем,

Особенно Уважаемый SIMBA,

Ваша притча из фольклора арабских/иранских/турецких/таджикских регионов?

Мне это знакомо.

У меня есть общий вопрос.

Я читал о волновых циклах Кондратьева,

треугольные волновые циклы экономических событий и акций, .....

Я думаю, что большинство FFT / Digital Filter chalengers изучали волновые циклы Кондратьева.

теперь

Как мы можем генерировать треугольные волновые циклы из FFT синусоид гармоник, или других инструментов обработки сигналов?

С уважением.

OTR

 

Извините...

Каждый индикатор немного отстает...так зачем ставить цикл на индикатор?...тогда цикл будет отставать еще больше.....

 

Ну,

У меня есть маленький календарь перед моим столом, и я сделал отметку на каждый день, когда я сделал свои ежедневные 30 пунктов с циклом fft.

6 дней это работает, включая сегодняшнее утро, пока все хорошо.

 

здравствуйте

не могли бы вы выложить индикатор cuda? спасибо